МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3198

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1136

worksale 1027

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



dimafikas
Дата: 26 Июля 2020, 07:53 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 27 Июня 2020
Пользователь №: 2063
Сообщений: 147
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
В сети Амберхолдинг представлены сувениры, изделия и украшения из янтаря. Тут вы можете найти презент, который будет выделяться уникальностью и утонченностью.
Вашему вниманию мы предлагаем богатый выбор украшений: серьги, браслеты, колье, броши, бусы, кольца, медальоны, подвески, украшения для волос. Наши мастера - истинные художники, совмещающие самоцвет с различными металлами и кожей, придумывая удивительные изделия с индивидуальным характером.

Приятные сердцу вещицы не оставляют равнодушными заказчиков, любящих наполнять пространство вокруг себя статусными предметами интерьера. У нас всегда есть огромный ассортимент: картины, посуда, утонченные статуэтки, письменные наборы руководителя, фоторамки, подсвечники и зеркала. Верующим предлагаются чётки, нательные кресты, ладанки, иконы и аромалампы.
Янтарные сувениры являются знаковым и оригинальным презентом, который завораживает собственной красотой. В случае если вы хотите, чтобы ваш подарок не остался незамеченным и постоянно напоминал о дарителе, предлагаем обратить внимание на шкатулки, ручки, брелоки, визитницы, записные книги в переплёте из кожи, сувенирные ножи и разнообразные фигурки. Мы уважаем ваши привычки, в связи с этим, изготовили пепельницы, фляги, портсигары, курительные трубки, зажигалки и подстаканники. А приверженцы интеллектуального времяпрепровождения и азартных игр, смогут оценить оригинальные янтарные шахматы и кубики.
Идеальным дополнением является полезная янтарная косметика и стильная упаковка.
Магазин янтаря Амберхолдинг предлагает разнообразные товары на любой вкус. Они порадуют любого покупателя, принесут в жизнь позитивную энергетику натурального, солнечного камня, станут вещью, которая не утратит своей актуальности и будет радовать не один год.
Наши мастера могут доказать, что янтарь – один из красивейших самоцветов!
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума