МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 40  |  Комментарии: 97

Реклама на сайте



bahedud
Дата: 04 Августа 2020, 08:07 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 12 Декабря 2017
Пользователь №: 803
Сообщений: 905
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Сайт о дизайне и строительстве Домокод, который размещается по адресу https://domokode.ru/ предлагает всем нуждающимся прочесть поистине нужные советы по дому или квартире. Человек, который хочет знать все о доме, или же интересуется тем, каким должен быть тот самый верный выбор техники и дизайн интерьера, может прямо сейчас начать изучать представленные у нас информационные материалы.

Акцентируем Ваше внимание на том, что абсолютно все статьи являются информативными, поскольку написаны хорошими авторами, которые понимают, как именно следует просто и понятно доносить информацию. Помимо этого, статьи все разделяются по категориям - их список находится вверху. Если человек, к примеру, хочет прочитать информацию относительно самостоятельного сооружения водонагревателя или дымохода, либо узнать другую информацию, то он может сделать это прямо сейчас!

Кроме этого, не нужно заниматься в том числе и поиском нужного материала вручную. При помощи располагающейся в верхней части нашего сайта поисковой строки, найти нужную статью становится действительно просто! Кстати, статьи на сайте появляются практически ежедневно - Вам всегда будет, что почитать! Статьи содержат описание по шагам. Мы делаем все для того, чтобы предоставить только конкретную информацию! Для лучшей ориентации, люди могут просмотреть размещенные в статьях видеоматериалы.

Заходите к нам почаще, чтобы действительно хорошо ориентироваться по всем вопросам, непосредственным образом касающихся решения повседневных дел и забот. Мы рады возможности помогать Вам!
onikovnova
Дата: 28 Марта 2021, 14:37 Сообщение №:2

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 06 Января 2021
Пользователь №: 2516
Сообщений: 80
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Жизнь современного человека похожа на бег с ускорением. Сначала с мамой за руку торопишься в садик, потом опаздываешь в школу и институт, затем мчишься по карьерной лестнице вверх. И некогда остановиться, осмотреться и жильё человека превращается в холодное и серое сочетание бетона и стекла. Хай-тек, лофт. И всё же человеку свойственно стремиться к теплу, свету, уюту. И он невольно начинает украшать своё жильё настенными панно, декоративным освещением, коврами на полу, скатертями, портьерами. И с этими предметами мы видим кружева в интерьере квартиры. Кружевные скатерти, кружева на портьерах, кружевные узора на стенах и потолках. Это всё придаёт лёгкость интерьеру, ощущение романтики, мягкость силуэтов, комфорт. И как бы ни была изменчива мода – использование кружев в интерьере будет всегда актуально.
brooklyn
Дата: 28 Марта 2021, 18:56 Сообщение №:3

Новичок

Звание: Новичок

Регистрация: 25 Сентября 2020
Пользователь №: 2261
Сообщений: 3
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
bahedud, очень красивый интерьер, хотел бы его в новую квартиру приобрести
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума