МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 32  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



gerasimvanov
Дата: 24 Сентября 2020, 17:23 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 19 Сентября 2020
Пользователь №: 2250
Сообщений: 319
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Сколько SIM-карт поддерживает ваш телефон?
В то время как главные мобильные телефоны поддерживали только одну SIM-карту, современные часто могут работать с двумя, а иногда и с тремя. Например, один мобильный телефон легко будет играть роль частного или должностного телефона, или он может использовать одну SIM-карту для звонков, а другую для данных. Сколько SIM-карт поддерживает ваш телефон? Давайте узнаем.
Сколько сим-карт?
Если мы посмотрим на историю мобильных телефонов, то покажем, что самым первым устройством с поддержкой двух SIM-карт был Benefon Twin . Он появился на рынке в 2000 году, поэтому в этом году тренду наполняется двадцатилетие. Однако, более значительного росту количества слотов для SIM-карт не произошло.
Однако, поддержку нескольких SIM-карт можно было осуществить и другими способами - например, в виде крышек с адаптером , в которых были слоты для двух SIM-карт. Однако, на стойке всегда был только один - перекидывался между ними либо автоматическим переключателем, либо перезагрузкой телефона.
С точки зрения функций и доступности мы различаем три режима телефонов с двумя SIM-картами:
" Пассивный - обе SIM-карты могут одно и то же радио, поэтому только одна из них может принимать сообщения и звонки одновременно. Таким образом, пользователь выбирает, какая карта будет активной.
" Ожидать - обе SIM-карты по очереди используют радио. Если одна карта вызывается, другая отключена, поэтому ее нельзя вызвать.
" Benefon Twin - каждая SIM-карта имеет личной радио, поэтому обе постоянно "на приеме" и могут принимать звонки, сообщения и выполнять передачу данных. Эта модель на сегодняшний день самая распространенная.
Преимущества и недостатки телефонов с двумя SIM-картами
У телефонов с двумя и более SIM-картами есть несколько преимуществ. Например, вы можете использовать частный или рабочий номер телефона на одном телефоне. Другой типичный пример - использование одной карты для звонков, а другой - для мобильных данных. При желании вы можете настроить телефон так, чтобы он справлялся, какую SIM-карту вы хотите использовать, прежде чем звонить, чтобы вы могли выбрать ту, с которой у вас есть более деятеле тарифы на сеть.
Однако, выбирая телефон, необходимо смотреть, как обстоят дела с разъемами для SIM-карты и карт памяти. Для многих устройств, второй слот представляет из себя "гибридным", что на практике означает, что в него можно вставить либо SIM-карту, либо карту памяти. Если вам нужны две SIM-карты и карта памяти microSD, вам нужно найти мобильный телефон с так называемым "распределившим слотом" для карты памяти.
Также на рынке есть несколько телефонов, в которые можно установить три SIM-карты. Типичным представителем этой категории был, например, Acer Liquid E700 2015 года выпуска. Однако, в целом можно сказать, что телефоны с "тройной SIM-картой" не потребовали много времени.
Сколько SIM-карт поддерживает ваш телефон?
Мы подошли к вопросу опроса для этого круга голосования и обсуждения на выходных. Мы спрашиваем, сколько SIM-карт поддерживает ваш телефон и в скольких из них истинно установлена SIM-карта?
Подробнее: https://sim-trade.ru/tariff/mts/

SmirnovaNatalia
Дата: 20 Октября 2020, 21:32 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 27 Апреля 2015
Пользователь №: 346
Сообщений: 113
Пол: Женщина
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Два, но по сути пользуюсь всего лишь одним оператором. Посмотрите мобильные телефоны https://shop.kyivstar.ua/phones даже за небольшую стоимость в 500-600 гривен можно найти варианты на две и даже три сим карты. У меня есть такой телефон на всякий случай, работает безотказно.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума