МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3197

LiskaAliska 1186

Ofigenka 1165

Orianna 1134

worksale 1027

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 32  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



dimafikas
Дата: 28 Сентября 2020, 11:20 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 27 Июня 2020
Пользователь №: 2063
Сообщений: 147
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Некоторые наверняка сталкивались с предложением попробовать online-игры, в которых возможно заработать денежные средства. Сегодня в интернете имеется много подобных проектов, однако широкая общественность знает о них пока еще мало. Однако возможно ли вообще получать доход таким образом?
На самом деле возможно, однако для данной цели к процессу необходимо подходить с необходимыми знаниями. Опубликованное здесь Moneyholic2020 описание online-игр с заработком денежных средств может помочь эти знания приобрести. Статья исчерпывающе описывает такое явление и дает рекомендации тем, кто решил улучшить свое финансовое положение таким способом.
Многие при изучении такого способа заработка начнут задаваться правильными вопросами, вроде того, откуда вообще в этих играх появляются деньги. На самом деле здесь все просто – подобные проекты, по сути, являются финансовыми пирамидами (в Интернет-Online-пространстве именуемыми «хайпами»). Однако это слово не должно однозначно отпугивать вас и свидетельствовать о мошенничестве.
Да, для начала игры придется вложить средства, и игра станет существовать (и выплачивать заработок) до тех пор, пока в неё будет приходить финансовый поток. Так, зайдя в правильную игру и нужный момент действительно можно не только отбить собственные вложения, но и заработать сверху.
Повысить заработок, и довольно значительно, возможно привлекая рефералов. Ну а в некоторых играх, где существуют платежные баллы, это является основным способом заработать денежные средства. Эти же проекты имеются в течение очень долгого времени, иногда даже годами. В первую очередь рассматривать стоит как раз их. Да и в общем в русскоязычном интернете Сегодня работает лишь пару достойных внимания проектов. Все они подробно описаны по ссылке выше.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума