МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3216

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1166

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 40  |  Комментарии: 97

Реклама на сайте



dimafikas
Дата: 20 Октября 2020, 10:13 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 27 Июня 2020
Пользователь №: 2063
Сообщений: 147
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Корея в последние несколько лет только упрочила собственные позиции на рынке косметических средств, продавая продукцию по всему миру. Стали популярными данные товары и в нашей стране, где у корейских брендов появилось немало поклонников.
Настоящим хитом стали бессульфатные шампуни, которые благодаря своему значительно наиболее мягкому воздействию не сказываются на здоровье волос отрицательно. Благодаря отсутствию солей серной кислоты (сульфатов) шампунь не так активно пенится, однако удаляет грязь не менее эффективно. Кроме того корейские бессульфатные шампуни еще и содержат в себе большое количество витаминов и минералов, а также прочих биологически-активных химических соединений, благоприятно действующих на волосы и кожу головы.
Не меньшим спросом пользуются тоже и гидрогелевые патчи для глаз, которые благодаря своим свойствам самым благотворным образом воздействуют на нежную кожу в этой части лица. Благодаря увлажнению и воздействию витаминов кожа не покрывается морщинами и дольше остается молодой. К тому же корейские патчи для глаз еще и достаточно доступны, что также определяет их популярность среди наших соотечественников.
Обширным спектром положительных свойств обладают и сыворотки для лица от корейских производителей. В некоторых случаях это продукция с гиалуроновой кислотой, оказывающей комплексный положительный эффект на кожу. Ещё в наличии возможно найти и восстанавливающую ночную омолаживающую сыворотку. Популярностью корейские сыворотки для лица обладают еще и потому, что не содержат в себе ничего, что могло бы вызвать аллергические реакции. Поэтому пользоваться этой и иной косметической продукцией из Кореи могут даже люди с самой чувствительной кожей, для которых часто проблемно подобрать косметику.
MariyaBoshova
Дата: 12 Января 2022, 11:36 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 09 Апреля 2021
Пользователь №: 2710
Сообщений: 234
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Думаю все женщины со мной согласятся, что магазин https://krasota3.ru/ продаёт самую качественную косметику. Я сама ей пользуюсь на протяжении нескольких лет и даже подругам советую. Они довольны как качеством, так и ценой. Причём магазин нам хорошие скидки делает за регулярные заказы.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума