МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3207

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 85  |  Комментарии: 3

Реклама на сайте



bahedud
Дата: 20 Октября 2020, 14:01 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 12 Декабря 2017
Пользователь №: 803
Сообщений: 905
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Недорогое правовое консультирование и предоставление юридического адреса — основная деятельность нашей компании. Обращайтесь к нам, если попали в беду и нужна помощь опытного правоведа. Мы подготовим исковое заявление, составим ходатайство, сформируем пакет документов, без которых невозможна регистрация компаний.

Аренда юридических адресов для компаний, которые работают удалённо — ещё одно выгодное предложение. Для того, чтобы купить юрадрес , просто перейдите на наш сайт и свяжитесь с консультантом. Объясните сотруднику особенности своего бизнеса, чтобы подобрать оптимальный адрес. Стоимость услуги находится в пределах разумного — мы формируем прибыль от многочисленности клиентов, а не от ценовой накрутки. Мы гарантируем, что каждый наш юридический адрес не числится в чёрных списках фискальных служб.

Бухгалтерские услуги — ещё один блок специальных предложений, который может быть полезен именно вам. Мы работаем с маленькими компаниям и крупными предприятиями. Предлагаем клиентам оформлять гражданско-правовой договор. В штате нашей компании есть экономисты с опытом работы, которые могут в считанные дни разобраться с налогами в вашей компании, составить зарплатную смету и заняться прочими "бумажными" делами.

Помощь удалённого бухгалтера хороша экономией на штатном сотруднике. Вам не придётся выплачивать ему выходное пособие или отпускные, он не уйдёт на оплачиваемый выходной. Наш экономист потребует столько денег, сколько стоит его фактически выполненная работа и не копейки больше.

Обращайтесь, если нужна помощь по подготовке бизнеса к аннулированию. Мы распишем каждый этап, с помощью которого осуществляется ликвидация компаний . Поможем осуществить задуманное правильно с точки зрения права и экономики. Также готовы рассказать, как ускорить этот процесс, ведь известно, что ликвидация или продажа компаний — дело не одной недели. Ждём вас на нашем сайте или в Телеграмм канале!
MariyaBoshova
Дата: 13 Марта 2023, 10:02 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 09 Апреля 2021
Пользователь №: 2710
Сообщений: 234
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Рекомендую лучших юристов, с которыми сотрудничаю уже не первый год. Юридическая компания «Базальт» https://www.basalt.ru/ оказывают абонентское обслуживание юридических лиц на высочайшем профессиональном уровне и при необходимости представляют мои интересы в суде. У нашей фирмы никогда нет проблем с документами, эффективный аутсорсинг помогает минимизировать юридические риски и снизить финансовые потери компании.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума