МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 34  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



dimafikas
Дата: 23 Октября 2020, 13:31 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 27 Июня 2020
Пользователь №: 2063
Сообщений: 147
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Количество предлагающих скачать музыку сайтов растет с каждым годом, и сегодня только в Рунете их сотни. Однако даже на наиболее известных площадках делать это далеко не всегда удобно. Что уж говорить о сомнительных местах, в которых качеству музыки и ее разнообразию совершенно не уделяют время.
Поэтому ежели вы хотите скачать Слава Марлов - Час пик, то здесь https://muz-bars.ru/new/rap-hip-hop/16403-timati-egor-krid-chernyj-rolls-rojs-zabiraju-dzhek-pot.html это будет сделать легче всего. Несмотря на свои масштабы этот портал с большой музыкальной библиотекой очень быстр и прост. Дизайнерам стоит отдать должное, поскольку они сумели найти баланс между информативностью и лаконичностью, а также отлично продумали функционал и адаптировали площадку к самым различным устройствам.
По поводу функционала здесь реально нельзя сказать ничего плохого, так как присутствуют все требуемые современным музыкальным хранилищам возможности. Так, кроме возможности скачать композицию тоже можно и прослушать ее. Ну а само скачивание в то же время делается в один клик. Стоит просто нажать на соответствующую кнопку, затем трек сразу же начнет загружаться. Никаких дополнительных страниц и тому подобных сложностей тут нет. Радует еще и то, что на сайте нет избытка рекламы, как это делается практически у всех конкурентов.
Число музыки здесь крайне велико, и каждый легко сможет найти для себя что-либо по вкусу. Авторы сайта непрерывно мониторят новинки и добавляют их в библиотеку, предварительно проверив на качество звучания. Конечно, скачивая музыку в данном месте, вы можете не сомневаться в отсутствии вирусов.
Сообщение отредактировалdimafikas - 26 Октября 2020, 06:47
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума