МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 43  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



gerasimvanov
Дата: 27 Октября 2020, 19:33 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 19 Сентября 2020
Пользователь №: 2250
Сообщений: 319
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Электропроводка и переключатели
Дом без электричества - это "город без людей". Чтобы иметь возможность жить в нем, в настоящее время мы уже не можем обойтись без ящика или управления освещением, доступными в каждой комнате. Но нововведение приборов, устройств и парка оборудования непропорционально больше, и с каждым годом заполняемость дома увеличивается.
Наличие электричества и лесоэксплуатация его везде, где это полагается, требует планирования электрических установок в то время, когда можно вырезать канавки вокруг дома для прокладки кабеля и установки соответственных коробок, т.е. после завершения чернового строительства.
Но еще до начала строительства необходимо иметь представление о том, где в доме вы разместите распределительную коробку, в каковую по магистральному шнуру подводится ток от электросчетчика. Ведь проект электромонтажа должен быть частью проекта строительства дома и дать голову на отсеч, что все необходимое будет готово - например, перед постройкой фундамента вокруг дома необходимо проложить полосу заземления.
После того, как черновая конструкция снесена и внутренние перегородки закончены, у вас есть случай пройтись по всем комнатам. У вас есть большое преимущество перед проектом на бумаге - вы все нарисуете в реальных масштабах и красиво в 3D. Вы можете точно представить, где разместить кухонный гарнитур, где в гостиной будет диван с подсветкой для шуточное популярной классической литературы, а где современные плоскоэкранные телевизоры и мощная аудио система будут излучать свои люмены.
Приглашаете ли вы архитектора или дизайнера на этот этап размышлений или планируете это самостоятельно, пораздумайте дважды - если вы не хотите в будущем "разрезать" окрашенные стены или не прокладывать необходимую проводку в виде неприглядных полос, все кабели соответственны быть проложены под штукатуркой.
При детальной проработке схемы электропроводки следует учитывать, в частности, свои потребности. Бездетная семья из двух пожилых человечества, которые строят пенсионное будущее, и еще одна семья с тремя детьми будут иметь другие нищеты на жилье. Что касается персонала второго типа, можно предположить, что по мере увеличения почтенных филиалов требования к электропроводке будут расти: покупка компьютера для каждого ребенка означает необходимость дополнительных розеток. Но, честно говоря, даже пожилые граждане не должны относиться к монтажу легкомысленно - если они хотят оставить хорошо продаваемый дом наследникам, а если это не так, то это в обязательном порядке повысит его стоимость в деталях за счет продуманной проводки. В нашем интернет - магазине осуществляется продажа провода оптом по низким ценам.
Позаботьтесь о будущем
Электрик посоветует вам, как проложить провода, если вы решите облечь плотью и кровью некоторые работы самостоятельно, либо предоставит вам полную электропроводку под ключ. Поставщик должен иметь не только торговую лицензию на электромонтажные работы. Прокладка и оставление кабелей определяется техническим стандартом, который является обязательным, и его соблюдение является условием выдачи заключительной проверки электроустановок. Кабели можно прокладывать только под штукатуркой или прокладывать в трубах внутри кладочного материала.
Коммуникации и тепло
Помимо сильноточного распределения, представленного в электроустановке терминальными элементами, такими как розетки и выключатели, проект также должен включать распределение для коммуникационных технологий и аудио- и видеотехники. Мы имеем в виду не только дверный звонок, но и теле- и радиоантенны, которые позволяют вам быть в изображении и звуке в любой комнате, и, наконец, развод компьютерной сети.
Правда, это можно решить с помощью Wi-Fi, но, как сообщит классика и опыт многих личных пользователей, лицендрат - это просто кабель. И не забудем звуковую систему, которая придаст вашей гостиной или детской комнате атмосферу домашнего кинотеатра - в результате получатся розетки для колонок, встроенные стерео динамики и усилитель с FM-тюнером, который очень неприметно выглядит как обычный прерыватель или розетка, и в то же время является встроенным числовым радио. Это отлично подходит, например, для кухни или ванной комнаты, или вы можете озвучивать весь дом и подключать MP3-плееры всех типов.
Бонусом могут быть контроллеры с модулями GSM, с помощью которых можно удаленно управлять соответствующей техникой с помощью мобильного телефона. Проводка в доме также может включать термостаты той же конструкции, что и выключатели с розетками, которые определяют тепло внутри и снаружи здания и управляют источником тепла в по мере с заданной температурой, чтобы вы чувствовали себя дома как можно более комфортно.

Alenka1
Дата: 28 Октября 2020, 08:01 Сообщение №:2

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 25 Октября 2019
Пользователь №: 1696
Сообщений: 33
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Стараюсь не играть в казино с целью выиграть деньги. Как развлечение- да, можно поиграть. Когда есть свободная минутка нравится покрутить барабаны в https://clubvulkanudachi.com/
Можете здесь поиграть, к тому же можно играть с минимальным депозитом.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума