МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1166

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 34  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



OlgaVesna34
Дата: 02 Ноября 2020, 12:01 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Октября 2017
Пользователь №: 740
Сообщений: 951
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Популярный, информационный сайт посвящен психологии – такой науке, которая касается всех. В рамках этой дисциплины изучается поведение, намерения человека, влияние его решения на внешние факторы, взаимодействие с индивидуумами. При этом происходит детальный анализ поведения. Психология коммуникации изучает такие аспекты, как последствия контакта внешних факторов, связь между событиями, а также эмоциями.

Если у Вас страх или тревога, то скорей заходите на этот ресурс, чтобы получить больше интересной, качественной информации на разные темы, которые интересны и вам. В создании статей принимали участие лучшие специалисты, дипломированные психологи, социологи, философы, которые детально знакомы с психологией. Вы можете пройти огромное количество психологических тестов, которые откроют в вас личность. Вы узнаете себя с лучшей стороны и раскроетесь. Кроме того, удастся изменить отношение к определенным чертам характера.

Получится произвести анализ всех аспектов жизни. Это касается проблем выбора, отношений между коллегами, родственниками, друзьями. Вы с легкостью овладеете искусством общения, пересмотрите мироощущение, будете принимать ситуацию по-другому, научитесь мыслить рационально. Этот сайт для всех, кто любит изучать психологию, увлекается психотерапией и желает узнать себя и других больше, понять, что нужно исправить, чтобы повлиять на момент.

Вы сможете открыто улыбаться, радоваться мгновениям, стремиться к удивительной, разнообразной жизни, наполненной ярким светом. Если Вас интересуют такие темы как манипуляции, то узнать подробности можно на официальном сайте.

Скорей заходите на сайт, если и вы желаете получить больше интересной, достоверной информации, научиться владеть своими эмоциями, чувствами, управлять мыслями. Позвольте себе больше.
AnnaKlen
Дата: 29 Апреля 2022, 22:19 Сообщение №:2

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 23 Июня 2018
Пользователь №: 1217
Сообщений: 78
Пол: Женщина
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Привет всем, я хотел поделиться материалом о психотерапевте онлайн https://was.media/2018-04-02-7-velikih-snov-chto-skryvaet-soznanie-teh-kto-tvoril-istoriju/. Если вы похожи на большинство людей, вы, вероятно, думаете о психологии как об изучении человеческого разума. И хотя это, безусловно, один аспект, психология на самом деле охватывает много вопросов! В этом посте мы рассмотрим некоторые области, которые исследуют психологи. Оставайтесь с нами - каждый найдет что-то для себя!
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума