МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно
Да, бывает, но только на улице
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок
Да я вообще не курю

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 66  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



gerasimvanov
Дата: 13 Ноября 2020, 11:25 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 19 Сентября 2020
Пользователь №: 2250
Сообщений: 319
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Неповторимость индивидуальных украшений
Красоту, неординарность и шарм каждой дамы акцентирует внимание правильно равносильное оригинальное украшение. Ювелирные модели отражают модный стиль и являются необходимым аксессуаром, а также очень быстро меняются модными тенденциями. Одни следуют последним трендам, другие следуют довольно консервативного стиля. В моде инновации среди ювелирных украшений и изделий отражают экстравагантность размера и формы. В настоящее время в моде более неповторимые, массивные украшения, привлекающие внимание своим внешним видом и завершающие стиль в одежде.
На протяжении многих лет люди пытались выделяться друг от друга или украшать себя какими угодно способами. Один из способов добиться этого - выбрать подходящее украшение из неиссякаемого количества серег, браслетов, колец, цепочек, кулоны из родированного серебра или подвески из серебра. Конечно, модные украшения тоже подходят в качестве выражения любви, и каждая девушка или женщина с радостью примет и оценит такой подарок. Из общедоступных материалов, хороших для сегодняшних аккуратных изделий, наиболее распространены серебро и золото, но также пользуются спросом украшения из хирургической стали, вольфрама или бижутерия. А также, рекомендуем приобрести кольца из серебра с фианитом.
Украшения можно разделить на два сегмента в связи от их использования. Для повседневной носки лучше выбирать небольшие украшения и не слишком экстравагантные (они гораздо дешевле своих "собратьев"). Их можно носить практически со всеми разновидностями одежды, а также можно по-разному комбинировать. Для торжественных случаев подходят более дорогие, крупные и уникальные украшения. В любом случае неординарные украшения должны идеально приступать к образу.
Если вы хотите утешать себя или близкого человека, но ваши финансовые возможности ограничены, отличный выбор - украшения из серебра. Помимо серебряных украшений, вы также можете выбрать украшения из известной хирургической стали или вольфрама. Конечно, наиболее чудными остаются дорогие и роскошные украшения из золота, жемчуга или драгоценных камней.
Выбирая украшение в роли подарка, вы всегда уважаете, личность человека, которому оно предназначено. Поэтому всегда подбирайте и покупайте все новые украшения с найденной долей чувства и разумности, чтобы ваш оригинальный подарок мог произвести впечатление и принести ожидаемую радость.
Серьги из серебра с фианитом - необходимая часть ювелирных аксессуаров, имеющих возможность приятно дополнить и освежить общий образ. Однако серебряные серьги сильнее всего подчеркивают форму лица, поэтому необходимо выбирать такие, которые учитывают ваш стиль, особенности, форму и абрис лица. Стрижка или хайр тоже играет роль.
В случае округлого лица лучше всего подойдут более мелкие серьги разной формы, которые слегка округляют лицо. Серьги с подвесками не очень подходят, так как они могут навредить эстетичности и образу "всевластной".
Для круглого типа лица необходимо пускать в ход сужающую его оптическую иллюзию. В этом легко помогут свисающие серьги или серьги различной геометрической формы. Уместно избегать кружочков, более трудных серег или мелких "камешков".
Для треугольного лица желательно выбирать круглые или овальные серьги. Не вредны и золотые серьги среднего типа. Совершенно не подходят крохотные и "невнятные, непонятные" серьги.
Для полуовального лица подойдут маленькие или цельные серьги. Подойдут и свисающие, смягчающие лицо. Серебряные серьги с камнями, родировнное серебро 925 пробы геометрической формы - неправильный выбор.
Выбирая кольцо, обратите пристальное внимание на размер ладони и пальцев, а также на их длину. Так как обручальное кольцо может зрительно укорачивать короткие пальцы, что не мешает длинным пальцам. Поэтому владелицам более коротких пальцев необходимо выбирать более тонкие и менее заметные кольца из серебра с фианитом. Короткие пальцы оптически повторяют вытянутые формы. Не носите слишком много колец. Все украшения должны быть из единственного металла и в едином стиле.

Kristinka
Дата: 18 Ноября 2022, 07:20 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 15 Января 2021
Пользователь №: 2541
Сообщений: 273
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Доброго времени суток. Такие прикольные украшения, мне самой все очень нравится. Если вам нужно еще изготовление украшений из самоцветов, то смело обращайтесь в магазин “Самоцветы” https://krym-samocvety.ru/ в Симферополе.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума