МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 43  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



Vit86
Дата: 13 Ноября 2020, 17:54 Сообщение №:1

Новичок

Звание: Новичок

Регистрация: 12 Ноября 2020
Пользователь №: 2395
Сообщений: 1
Пол: Мужчина
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Хоть многим женщинам катастрофически не хватает времени для ухода за собой, не стоит отказываться от персонального ухода, и к тому же нанесение маски не занимает много времени. Нужно знать какие маски можно легко и просто приготовить дома. Главное при приготовлении новой маски протестировать ее на коже. Если в течение 10 минут реакция не проявилась, её можно смело использовать.
Черная маска.
Эта маска имеет хороший эффект, чтобы её приготовить следует взять косметическую грязь, активированный уголь и глину. Все компоненты нужно смешать и добавить в емкость тёплую воду. Такую маску нужно наносить небольшим слоем на лицо с помощью кисточки. На лице она должна находиться около 15 минут, а после её нужно снять ватным диском или смыть водой.
Маска с мёдом.
Этот вид подходит для проблемной кожи, потому что помогает устранить недостатки за быстрый срок. Для маски необходимо приготовить яблоко и пару ложек мёда. Фрукт следует натереть на терке и перемешать с оставшимся компонентом. Маску нужно держать на лице не более 10 минут, после её можно смыть водой и увлажнить кремом кожу.
Маска из желатина.
Компонент популярен в косметологии из-за повышенного содержания в составе коллагена, а он необходим для эластичности кожи. Маска из этого компонента способна решить соответствующие проблемы на коже. В состав маски кроме желатин входит молоко. Растворять желатин следует на водяной бане, после того как он охладится нужно добавить яичный желток. Маска должна находиться на лице около 20 минут.
Маска из овсянки.
Крупа не только полезная для завтрака, но и обладает косметическим эффектом. Две столовые ложки муки из овсянки следует разбавить кипятком и дать настояться 10 минут. В готовую смесь можно добавить эфирное масло.
Маска с огурцом.
Этот овощ оказывает увлажняющее действие на кожу, его следует натереть на терке и отжать. Для маски нужно взять пару ложек мякоти и сливки. Маска должна находиться на лице 20 минут.
Ещё больше рецептов масок тут; https://www.maska-uhod.ru для нормальной, сухой или жирной кожи лица. Рецепты новых масок, а также советы как сохранить свою красоту и здоровье публикуются еженедельно.


 ----------------------------------------
Маска - уход

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума