МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3208

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Реклама на сайте



gerasimvanov
Дата: 17 Ноября 2020, 07:29 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 19 Сентября 2020
Пользователь №: 2250
Сообщений: 319
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Как удалить или укоротить искусственные ногти дома
Как правильно заботиться за маникюром, когда все салоны закрыты, и нам ничего не остается, как попробовать домашние поступки? Я с удовольствием посоветую вам, как правильно удалить или укоротить гелевые или акриловые ногти даже с базовым оборудованием!
Ситуации непредсказуемы, и неизбито от того, повлияли ли на это условия непреодолимой силы или нам просто не удается это сделать, несомненно, что растущий маникюр, помимо того, что он выглядит некрасиво, также может начать мешать. Вдобавок - по мере роста ваших ногтей дуга C и усиленная часть ногтя движуться к кончику ногтя, и тогда может случиться так, ноготь сломается не в подходящий момент. Вот почему я поспешила на помощь, чтобы показать вам, как убрать или укоротить искусственные ногти в домашних условиях. Как это сделать? Читать дальше!
1. Гигиена в первую очередь
Как и в моделировании, здоровье и глубокая гигиена на первом месте. При пилении искусственных ногтей создается много мелкой пыли, для чего в салонах оборудованы специальные вытяжки. Понятно, что у большинства из вас, вероятно, нет таких сокровищ дома, поэтому выберите идеальную внешнюю среду - балкон, сад или тихо посидите у открытого окна.
Помещение должно хорошо очищаться, и никто не должен помогать вам в процедуре, особенно дети. Поскольку пыль оседает на слизистых оболочках, защитите себя салфеткой, шарфом или какой-нибудь тканью, чтобы прикрыть нос и рот.
2. Инструментарий
Без файла не обойтись. Если у вас его нет, вы можете купить его в каждой аптеке или выбрать здесь. Шероховатость файла важна, достижима для тех, у кого шероховатость от 150 до 180. Слишком тонкий файл не сильно поможет вам в работе, а слишком грубый может быть неприятным. Также не забудьте надавить на кутикулу перед распиливанием. Мы рекомендуем посетить наш интернет - магазин https://nezhnaja.by/gelevaja-sistema/gel-dlja-nogtej/, постоянное пополнение ассортимента, скидки и акции!
Всегда пилите под небольшим углом, чтобы вы не впилили ноготь в острый коготь - причем с толстым лезвием (вы же ведь не хотите соревноваться с кошачьими).
Совет: у вас есть только маленькие наросты? Просто немного укоротите ногти. Если нарост большой, сначала укоротите ноготь на кончике, а затем аккуратно удалите слой краски пилением. Всегда подпиливайте в одном устремлении, чтобы ноготь не обжег вас.
Если ноготь уже отсоединился от материала, однозначно познакомим не оставлять там отслойку. Полностью удалите материал в том месте, где гель или акрил отсоединились от ногтя. Однако будьте осторожны, чтобы не точить собственный ноготь, поэтому внимательно следите, где материал находится, а где нет. Чем больше материала вы удалите, тем точнее вы пропилите оставшиеся участки. Затем немного укоротите ноготь и снова пропилите только в одном направлении. Это предотвратит появление некрасивых ногтей.
3. Питание и витамины
Понятно, что ваши ногти теперь выглядят печальными и уставшими, поэтому дайте им восстановление и отдых, прежде чем у вас появится возможность пойти в салон на новый маникюр. Побалуйте их кондиционерами для ногтей, которые укрепят и питают ногти, и не забудьте про масло. А если сразу сделать новый маникюр не получается, все равно берегите руки - порадуйте их ароматным увлажняющим кремом.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума