МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 93

Реклама на сайте



gerasimvanov
Дата: 17 Ноября 2020, 07:37 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 19 Сентября 2020
Пользователь №: 2250
Сообщений: 319
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Список материалов для наращивания ногтей
Для аккуратной и качественной обработки ногтей нужен целый перечень инструментов. Ниже мы опишем принадлежности, которые применяемые для маникюра и педикюра. Мы подробно рассмотрим их назначение и расскажем, как выбрать хороший инструмент.
Маникюр и его виды
Маникюр - это косметическая процедура по уходу за ногтями и кожей рук. Она состоит из нескольких этапов генерирования рук. В зависимости от используемых профессиональных инструментов выделяют три вида маникюра:
- Обрезной;
- Европейский;
- Аппаратный.
- Комбинированный
Обрезной маникюр - это античная техника. Его называют "мокрым", так как во время процедуры кисти рук смачиваются в воде с добавлением специальных средств: мыла, геля, морской соли и т.д. Иногда на кутикулу наносится смягчающий состав.
Главное преимущество такой техники - скорость передачи процедуры. В среднем процедура длится 15-20 минут. Обрезной маникюр рекомендуется, если ногти сильно запущены. С его помощью легко спихнуть с рук от заусенцев и удалить даже толстый слой кутикулы. Прибегать к этому виду не следует девушкам с повреждениями ногтевых пластин. Риск новой травмы очень высок, что может привести к осложнениям.
Техника европейского маникюра
Европейский - это наиболее кастрированный вид маникюра. Техника его выполнения схожа с обрезным. Отличается набор маникюрных инструментов - при европейском кутикула удаляется без профессиональных ножниц.
Такой метод популярен благодаря своей простоты и безопасности. Так как режущие инструменты не используются для этого маникюра, снижается риск повреждения или занесения инфекции. Ногти обрабатываются деликатно, поэтому высокий способ актуален для ногтей с заболеваниями или травмами ногтей. Один из недостатков процедуры - обработать сильно заматеревшую кожу невозможно, что подходит не всем. Мы рекомендуем посетить наш интернет - магазин https://nezhnaja.by/gelevaja-sistema/bazy-i-topy/, постоянное пополнение ассортимента, скидки и акции!
Для наращивания ногтей используются следующие материалы и инструменты:
- Ультрафиолетовая лампа для маникюра со встроенным таймером. Оптимально - 36 Ватт.
- Кисточка для гелевого моделирования ногтей
- Набор пилок разной степени подгонять. Единицей измерения шероховатости пилок являются гритты, которые показывают количество абразивных элементов на единицу видимой части пилки. Шероховатость 80х80 гритт очень груба и подходит для подпиливания искусственной ногтевой пластины. 100х100 подходят для более тонкой обработки искусственного ногтя. 180х240 - оптимальный вариант, наиболее широко применяемый на практике, подходит и для натурального, и для искусственного ногтя, обеспечивая тонкую и тщательную обработку. Также встречаются пилки 150х150 и 180х120 гритт.
- Баф, представляющий собой изделие из жесткого пористого ткани с абразивным покрытием разных гритт. Применяется на завершающем этапе для доведения искусственного ногтя до глубокого состояния.
- Лопатка для отодвигания кутикулы (пушер). Универсальный инструмент, который используется не только для отодвигания кутикул, но и для выполнения каких-либо тонких работ. К примеру, эти палочки применяют для дизайна ногтя: нанесение страз, точечное нанесение лака и многое другое.
- Маникюрные ножницы.
- Инструмент для подрезания типсов (каттер). Специфические кусачки, с помощью которых подрезается искусственная ногтевая пластина.
- Щеточка для устранения пыли. Для идеал вида потребуется очистить ноготь от малейших пылинок.
- Типсы. Специальные накладки на ногти для венерического маникюра. В продаже представлены типсы с широкой и узкой контактной зоной, широкие - предпочтительнее, так как они вернее и лучше держатся. Чтобы проверить качество изделия, его нужно согнуть: если типс оказался пластичным и после сгибания не осталось полоски сгиба - это качественное изделие.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума