МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 85  |  Комментарии: 3

Реклама на сайте



gerasimvanov
Дата: 21 Ноября 2020, 12:03 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 19 Сентября 2020
Пользователь №: 2250
Сообщений: 319
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/NVTspxd/image.jpg
Многие автомагнитолы могут воспроизводить музыкальные произведения с внешних носителей - например, с вашего смартфона или планшетника. Нужно только подключить портативную технику к ведущему приспособлению. Это также даст возможность разговаривать по телефону посредством handsfree, не отвлекаясь от вождения. Есть несколько способов подключения к магнитоле - самыми распространёнными являются Bluetooth, USB и AUX.
Подключение к автомагнитоле через Bluetooth
Главное требование - наличие службы Bluetooth в телефоне и головном устройстве. Необходимо, чтобы оба приспособления имели равномерный набор протоколов (в т. ч. A2DP). Поддержка этой технологии имеется в большинстве стильных магнитол. А вот в старых смартфонах часто нет возможности обеспечить потоковое воспроизведение. Ознакомьтесь с материалом, чтобы узнать, имеется ли поддержка A2DP.
Магнитола
Этот способ проигрывания музыки самый распространенный. Можно купить диски с любой музыкой, которую вы предпочитаете. Или можно появиться любимым музыкальным сайтом https://muzmap.net/russian-2020/8974-bts-be-deluxe-edition-novyj-albom.html и записать на диск любимые песни. Для этого вам потребуется пустой СD-R или CD-RW, а также можно воспользоваться программой RealPlayer. Кроме того, вы можете слушать музыку по радио. У вас будет огромный выбор среди множества радиостанций. Единственный недостаток - часто придется переключать каналы, чтобы найти подходящую музыку.
Ресивер
С помощью ресивера можно слушать музыку на внешних динамиках, не используя провода, подключив ресивер к автомобильной магнитоле, к звуковой системе или выводя звук через динамики телефона. Вы можете установить соединение между телефонным аппаратом и ресивером и принять автоматическое подтверждение. CD-ресиверы комплектуются мощными усилителями, это позволяет получать прочный и мощный звук. Однако, есть и небольшие недостатки. CD-ресивер не слишком устойчив при воссозданьи музыки во время езды по ухабистой дороге.
Телефон
Можно слушать музыку в машине и по выносящему телефону. Для этого надо лишь зашатать музыку в телефон. Единственный недостаток этого способа - быстро разряжается аккумулятор телефона.
Содружество смартфонов и авто вполне закономерно и началось с примитивных держателей для телефона и фиксирующих аппарат ковриков. Сегодня салоны современных машин даже бюджетного класса оборудуются с учетом использования смартфонов. Если четырехколесный друг не оборудован аппаратом для штатного подключения, существует несколько способов, позволяющих подключить телефон.
Настройки и тонкости
Перед тем как включить музыку в машине, необходимо правильно выставить все требуемые параметры (громкость, последовательность воссозданья треков и т.д.).
При подсоединении через AUX телефон можно использовать в качестве усилителя звука, а также как автомобильную стереосистему.
Многих пользователей волнует вопрос о том, как стимулировать работу приложения радио, как подключить телефон через систему Carplay. Для этого нужно будет зачислить режим образования пары через соединение Bluetooth в транспорте. Затем на смартфоне зайти в настройки, перейти в "основные", потом Carplay и дешевые транспортные средства. Из выпавшего списка нужно выбрать потребный пункт. После этого подключение установлено, можно слушать музыку.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума