МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3193

LiskaAliska 1186

Ofigenka 1163

Orianna 1134

worksale 1027

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Реклама на сайте



gerasimvanov
Дата: 30 Ноября 2020, 17:32 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 19 Сентября 2020
Пользователь №: 2250
Сообщений: 319
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Как правильно курить кальян?
Если вы знаете все секреты этикета, то вы будете конкретно тем покупателем в компании, с которым все неизменно будут желать поделиться трубкой. Если нет, то вы никогда не будете знать, где и когда ваши друзья намереваются за кальяном, пока не услышите повествования об этом позже или не увидите фото в социальных сетях с веселых посиделок.
Таким образом, чтобы всегда оставаться дорогим в любой компании, вашему на рассмотрение раскроем секреты этой церемонии и приведем самые основные рекомендации. Рассмотрим подробнее:
1) Приобретайте табак и уголь хорошего качества. Оптимальным будет использование кокосового угля и табачных смесей известных изготовителей.
2) Чередуйте затяжки с приемом воды, для этой цели хорошо подойдет чай. Если вы правильно подобрали сорт чая, он станет приятным дополнением вкусовых качеств кальянной смеси. Так вы сможете избежать обезвоживания и будете понимать, как курить кальян, чтобы не тошнило.
4) Старайтесь не курить на голодный желудок, так как это может вызвать болевые ощущения в голове вследствие более быстрого отравления никотином.
3) Нежелательно принимать алкоголь одновременно с курением кальяна. Опьянение может вызвать резкое повышение давления, а это опасно, так как кальян сам по себе его повышает. Крепкие напитки также ведет к обезвоживанию и головной боли.
5) Не курите непрерывно, делайте паузы. Получив свою часть наслаждения, передайте трубку другу. Это не только начало превосходного поведения, но и безопасный метод курить кальян, чтобы не было плохо.
Жадность до добра не доведет. Если друзья выставляют слишком крепкий табак, желательно оформить заказ на более мягкий, который будет соответствовать вашему опыту и пищевкусовым предпочтениям. Важно понять, как смолить кальян, чтобы не кашлять, а получать удовольствие от процесса.
Расслабьтесь и не торопитесь.
Кальян - это настоящий обряд, не приемлющий спешки. Вы не увидите их разноцветные бутыли в фастфудах или кофейнях, куда люди приходят перекусить между сменами. Зато эти манящие запахи часто витают в открытом пространстве ночных клубов и лаундж - баров. То есть там, где люди никуда не торопятся. Где у них есть время, чтобы расслабиться, впустить в себя эти сладкие клубы дыма и позволить им на время окутать свое сознание.
Вот и вы не торопитесь. Прилягте на диванчики. Погрузитесь взглядом в фееричные миры развешанных по стенам картин. Отдайтесь волнам отпускающей музыки и дождитесь, когда перед вами поставят полностью готовую к волшебству лампу с "дымными джинами". Также, для усвоения информации, мы настоятельно рекомендуем с информацией на нашем сайте https://huka.com.ua/aksessuary/shahty/.
Главное же условие извлечения удовольствия от курения кальяна - тихая и спокойная обстановка. Также, при условии нынешнего тотального увлечения кальяна важно сохранить свою независимость от табака. Ведь от кальяна можно получить зависимость так же, как и на обыкновенные сигареты. Между тем, отметим, что "случайные" курильщики кальяна, а они представляют большинство его любителей, не имеют табачной или никотиновой зависимости. Они по существу никогда не курят сигарет, потому что ищут, прежде всего, новые ароматы, вкус, обстановку, подобно некоторым любителям кофе. Кроме того, часто, такие курильщики просто следуют моде. Они вкушают кальян на уровне вкусовых бугорков, не испытывая необходимости вдыхать дым. Если среди них и наблюдается зависимость то это, скорее всего поведенческая или общественная зависимость.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума