МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



OlgaVesna34
Дата: 10 Декабря 2020, 08:27 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Октября 2017
Пользователь №: 740
Сообщений: 951
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
На сайте naytiparu.ru отыскать легко отыскать себе надежного партнера для жизни - тут уже смогли многие найти себе любовь. На данном портале, вот, еще узнать можно и относительно совместимости - это действительно важная информация! Мужчины и парни, женщины и девушки ждут людей, желающих избавиться от одиночества. Быть с лучшими можно просто - достаточно лишь заявить о себе и показать себя.

Реальные анкеты у нас имеются - на сайте знакомств все честно. Приходят к нам наилчшие люди - находить лучшее и влюбляться всегда можно. Мы предоставляем возможность бесплатно пользоваться функциями на сайте - проблем с этим никаких не возникает. Отыскать человека для отношений или свадьбы легко - на сайте часто хорошие люди находятся.

Общение в близкое перетекает плавно - близкое для нескольких сердец создано для того, чтобы люди лучше стали друг друга узнавать. Будущего жениха и невесту находить у нас можно будет легко - при этом, некоторые люди все смогут без регистрации получать преимущества и целый ряд отдельных бонусов.

Для брака и создания семьи можно найти человека - при этом, хорошо узнать о человеке можно даже без знания его в реальной жизни. Анкет и претендентов много - перед свиданием, можно все анализировать. Продолжить общение можно после просмотра фотографий. Можно у нас и для дружбы отыскать человека. Используйте комплименты в общении!
Kristinka
Дата: 19 Октября 2021, 13:48 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 15 Января 2021
Пользователь №: 2541
Сообщений: 273
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
К сожалению не знаю ваших целей для знакомств, но в целом советую уделить внимание более серьезным источникам, где отсутствуют фейки, а также анонимность на высоком уровне. Идеально подходит мне этот сайт знакомств https://invme.com/ru/events/russia/altaiskii-krai/biisk/dating , анкет много, а главное, что можно найти состоятельного и богатого спонсора, который будет рад простым и свободным отношениям. Кстати, не забудьте поменять знакомства в Бийске на ваш город.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума