МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Реклама на сайте



OlgaVesna34
Дата: 10 Декабря 2020, 13:48 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Октября 2017
Пользователь №: 740
Сообщений: 951
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
В каких пансионатах сейчас не завышаются цены, и предлагаются комфортные условия для проживания?
bahedud
Дата: 10 Декабря 2020, 17:20 Сообщение №:2

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 12 Декабря 2017
Пользователь №: 803
Сообщений: 905
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Действительно высоким качеством ухода всегда отличалась эта сеть Пансион 24 https://pansiony.ru/catalog/msk/pansionaty/option/set-is-pansion-24-apply/ . Так что, советую на досуге изучить информацию о её учреждениях. Уверен, что сможете подобрать такое, которое полностью Вам подойдёт.
Leonard
Дата: 11 Марта 2022, 19:44 Сообщение №:3

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 16 Июня 2020
Пользователь №: 2037
Сообщений: 516
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
А вы в курсе что можно найти очень хорошую клинику которая вам точно сможет помочь https://concern.su/filials/dom-prestarelyx-v-krymu.html
дом престарелых в Крыму
arinarina
Дата: 26 Марта 2022, 15:24 Сообщение №:4

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 17 Октября 2019
Пользователь №: 1686
Сообщений: 49
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Цитата: OlgaVesna34, 10 Декабря 2020, 13:48

В каких пансионатах сейчас не завышаются цены, и предлагаются комфортные условия для проживания?

ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ В МИНСКЕ
У вас не получается полноценно ухаживать за своими родителями или пожилыми близкими родственниками? Не можете уделить им достаточное количество времени в виду загруженностью работой и повседневными делами?
Пансионат для престарелых в Минске : выход из ситуации.

Качественный присмотр за родителями - это дом для престарелых в Минске
Наш пансионат для пожилых находится в Минске, в одном тихом и не оживленном районе, где вы можете уютно поселить своего родственника. Время проживания в пансионате для пожилых людей может быть неограниченно, так как качество обслуживания в доме для престарелых увеличит время жизни ваших любимых родственников.

К удобству клиентов, пансионат для пожилых людей в Минске предлагает проживать в своих комнатах по одному. А если захочется компании, то и по 2-3 человека. Комнаты оборудованы самыми разнообразными и нужными инструментами: унитаз, душевая кабина. Питание устроит даже самого привередливого: пяти разовое питание только домашнего приготовления, продукты используются только свежие и экологически чистые.
Ваши мамы и папы смогут прогуливаться в пансионате для престарелых в Минске по облагороженной территории, пользоваться открытой террасой, где смогут покачаться на креслах-качалках и умиротворенно поболтать о жизни. Если им захочется покупаться, то к их услугам будет возможно посещение бассейна и сауны.
Пансионат для пожилых Минск
У нас, для пациентов, приготовлены телевизоры, настольные игры, книги, журналы, свежая пресса - все то, чего вы не сможете им предложить из-за своей занятости. Недалеко от нашего дома престарелых в Минске присутствует православная церковь. Пансионат для престарелых в Минске позволит поместить своего родственника на срок от двух недель. Если вы не сможете расплатиться наличными, то не беспокойтесь, существует и безналичный расчет.

Наш девиз таков: «Индивидуальный подход к каждому проживающему». Дом престарелых в Минске заботится о своих гостях.

Пожилой человек в семье – это, часто, непосильная ноша для родственников, вынужденных большую часть дня посвящать работе и решению личных проблем. Если тяжесть ответственности и чувство вины не дают вам покоя, обращайтесь за помощью в дом престарелых в Минске. Здесь ваши близкие получат полноценный медицинский уход и доброжелательное, терпеливое обращение. Вы же сможете со спокойной душой заниматься собственной жизнью, навещая пожилого человека в удобное время.
Пожилому человеку требуется регулярно мыться, менять нательное и постельное белье. Даже если пожилой человек может самостоятельно обслуживать себя, время от времени ему необходима помощь. Когда уход за пожилыми людьми берут на себя родственники, они не всегда помнят об этом. Нередкие конфликты, возникающие из-за того, что пожилой человек плохо закрыл кран в ванной или неправильно пользуется бытовыми приборами, возникают как раз по причине такой невнимательности со стороны близких.

С другой стороны, уход за пожилыми людьми с тотальным контролем их действий так же может стать причиной конфликтов.

Пожилые постояльцы требуют искреннего внимания и особой деликатности. Благодаря своей чувствительности они тонко считывают пренебрежение и раздражение персонала. Наш частный дом-интернат для престарелых в Минске набирает в штат по-настоящему преданных профессии специалистов, которые окружают пенсионеров заботой и теплом. В их обязанности входят:

Ежедневные гигиенические мероприятия. Это важная составляющая работы персонала в домах для инвалидов, где пожилые люди ограничены в движениях и утратили навыки самообслуживания.
Выполнение медицинских назначений. Рекомендации по лечению и реабилитации больных дают квалифицированные медики из Минска, которые регулярно посещают наших постояльцев. Каждый день сотрудники дома престарелых измеряют пациентам температуру, давление, интересуются их самочувствием.
Помощь при передвижении в стенах дома-интерната и прогулках на улице. Опытные сиделки умеют предугадывать потребности пожилых клиентов. Наш частный дом престарелых находится в экологически чистой зоне, поэтому постояльцы могут дышать свежим воздухом и созерцать красоту загородной природы.
Отработка навыков ухода за собой. Наш дом пенсионера в Минске принимает людей после тяжелых травм, операций, а также страдающих хроническими заболеваниями. Эти люди нуждаются в постоянных занятиях, чтобы восстановить здоровье. В этом им помогает доброжелательный персонал.
Обеспечение экстренной помощи. Открытая нами сеть домов престарелых в РБ сотрудничает с лучшими медицинскими клиниками. Мы экстренно вызываем узконаправленного врача в любое время суток, если состояние кого-либо из постояльцев ухудшилось.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума