МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 51  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



gerasimvanov
Дата: 11 Декабря 2020, 08:37 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 19 Сентября 2020
Пользователь №: 2250
Сообщений: 319
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Как выбрать подходящий камин?
Прежде чем выбрать каминную печь, мы должны понять, чего мы действительно ожидаем от нее и какая именно подойдет для наших целей.
1) Основной источник тепла (дом, дача, коттедж).
2) Дополнительный источник тепла (если у вас есть центральное отопление).
3) Периодическое отопление, украшение - декор.
При правильном выборе можно сэкономить много денег, поэтому не стоит недооценивать выбор печи. Проконсультируйтесь с нашим специалистом или воспользуйтесь онлайн - службой технической поддержки на нашем сайте elektir.ru.
«Нужен ли мне внешний воздух?»
Наружная подача воздуха необходима в основном для новостроек, особенно для «пассивных» домов, где гарантирована высокая герметичность. В случае старых домов и построек в этом нет особой необходимости, поскольку воздух, необходимый для идеального горения, забирается печью или камином через протечки в окнах и дверях.
Если мы используем двустенный камин или печь и хотим распределить воздух по соседним комнатам, необходимо иметь внешнюю подачу воздуха, чтобы в комнате не создавалось отрицательное давление. Этот воздух обычно попадает под каминный пол или через прорыв из соседней комнаты или подвала. Для подачи в пол можно использовать каналы или гибкие алюминиевые трубы.
Какую мощность выбрать?
Одним из важнейших показателей, по которому мы выбираем печи-камины, является требуемая производительность.
Вы должны понимать, сколько м3 придется топить каминной печи. В целом можно сказать, что 1 кВт мощности печи комфортно нагревает 20 м3 жилой площади в старых домах, в новостройках мощность составляет 1 кВт на 40 м3. Кроме того, мы должны учитывать среду, в которой находится здание.
Какая печь подходит для вытяжки дымохода?
Убедитесь, что дымоход вашей печи может выдержать производительность выбранных печей. Самый точный результат - это измерение тяги в дымоходе профессиональным трубочистом или компанией, предназначенной для этой цели. Для правильного функционирования дымохода необходимо соблюдать эффективную высоту. Также важны длина и диаметр вентиляционного отверстия от печи до дымохода, который может составлять максимум четверть общей высоты.
Дизайн конструкции.
Наконец, мы подошли к дизайну - первому критерию, влияющему на выбор каминов и печей. Само собой разумеется, что камин должен соответствовать остальному интерьеру. Они послужат аксессуаром и украшением. Однако из нашего текущего предложения с этим не должно быть проблем. Также, мы рекомендуем ознакомиться: ферингер на нашем сайте.
Помните, что печь должна стоять на негорючем материале и должна иметь пластину перед камерой сгорания на случай выпадения нагара или поленьев во время нанесения. Идеальное, дизайнерское и выгодное по цене решение - стекло.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума