МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3209

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 114

Реклама на сайте



gerasimvanov
Дата: 11 Декабря 2020, 10:19 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 19 Сентября 2020
Пользователь №: 2250
Сообщений: 319
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/jbVFP1K/image.jpg
Блеф для новичков и даже для сложных инвесторов - это рискованная тактика, и требуются годы игры, пока она не добьётся идеального уровня совершенства . Поскольку есть несколько простых приемов, вот несколько советов по благополучному блефу:
1) Практикуйте свое "покерное лицо" и контролируйте свои эмоции.
2) Развитие вашего патетического выражения - необходимый элемент успешного блефа. Тренировка этой способности - хорошая идея, чтобы скрыть эмоции и сформулировать всего несколько потребных слов в игре.
3) Не сообщайте никакой информации и избегайте фраз, которые могут указывать на неподходящие карты в ваших руках. Также подойдут солнцезащитные очки и боливар, которые закроют часть будущего лица и сделают ваше лицо в покере еще более эффектным.
Наблюдайте за действием прочих инвесторов.
Повторяем, в случае блефа очень важно читать оппонентов и анализировать их поведение. Вы можете заметить, как они играют, и чувствовать на их плохие или хорошие комбинации в игре.
Однако есть так нарекаемые поведенческие сигналы, такие как подергивание глаз, движение губ и остановка дыхания, которые считаются обманом. С другой стороны, вибрация - это символ силы.
Также стоит следить за тем, как оппоненты бросают фишки. Если они размещают их резко и дальше друг от друга, этот ход уже просигналит об конкретной потере фишек , которую игрок ожидает, однако, если он сложит их ближе друг к другу, он подразумевает, что эти фишки вернутся к нему.
Важность карт подряд.
Карты в ряду могут быть 4 или пятой общей картой, также известной как карты терна и ривера. Если они показывают отличное значение, две карты с одинаковым значением или пять карт с одинаковым значимостью, - вызовут новый раунд ставок.
Следовательно, хорошая стратегия - блефа, чтобы вы стали лидером в картах, следующих за интересной картой ривера, и вынудить других инвесторов сбросить карты, что может указывать на то, что у вас самая сильная рука.
Но будьте опасливость, у вашего противника может быть комбинация, за которой вы претендуете.
Сосредоточьтесь на игре
Еще одна отменная стратегия для новеньких - видеть за игрой, даже если вы в пролёте. К примеру, самый быстрый способ - понаблюдать за языком тела соперника и улучшить свою игру, собравшись на следующей игре, чтобы вы понимали, как играет оппонент.
Вы откроете для себя способы, с помощью которых они активных и учат движения в имеющихся хороших и плохих комбинациях. Также, мы рекомендуем ознакомиться: vbet poker на нашем сайте.
Ошибки новичка в покере.
В следующих строках вы найдете наиболее всераспространенные ошибки новичков в покер. Если вы хотите стать эффективнее в покере и достигнуть своей первой победы, удостоверитесь, что вы не попали в ловушку для начинающих.
Помните, не делайте следующих ошибок:
1) Не разыгрывайте слишком много комбинаций.
2) Не бойтесь - будьте уверены. Даже если вы никогда не играли раньше, воздействуйте как профи.
3) Не делайте чрезмерных ставок.
4) Не дозволяйте эмоциям влиять на игру.
5) Не блефуйте слишком часто!
Помните, все эти моменты нужны как "человеку - воздух", чтобы не быть внизу, как это подошло с известными специальность игроками. Помните, каждая игра - это новая возможность тренироваться и обучаться на своих ляпсусах.

Kristinka
Дата: 07 Апреля 2023, 19:19 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 15 Января 2021
Пользователь №: 2541
Сообщений: 273
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Если хотите честной игры, то надо выбирать в обязательном порядке и честные сайты. Могу подсказать , например официальный сайт, на котором регистрируешься и потом может спокойно играть в любые игры, которые вам будут по душе. Если вам нужна информация про игровые возможности онлайн и преимущества Goxbet3, то можете много полезного найти https://bigbucks.com.ua/interest/kazino-goxbet3-igrovye-vozmozhnosti-onlajn-i-preimushhestva/ тут вот.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума