МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3209

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



gerasimvanov
Дата: 13 Декабря 2020, 06:35 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 19 Сентября 2020
Пользователь №: 2250
Сообщений: 319
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Как правильно выбрать кондиционер Haier
В настоящее время существует колоссальное количество кондиционеров, с каждым годом рынок пополнять новыми и более улучшение устройствами. Зачастую у потребителей возникают большие трудности в избрании товара. В этой статье мы постараемся помочь Вам с точным выбором для покупки.
Для начала рассмотрим, какие виды систем кондиционирования Haier существуют. Они делятся на две огромные группы по типу установки: моноблочные и сплит - системы. 1-ые, подразделяются на оконные и мобильные. Вторые бывают: потолочные, канальные, настенные, кассетные, колонные и мультисплит-системы.
Моноблочные кондиционеры - устройство, которое состоит из одного блока. Такие системы являются самым ранним типом кондиционеров Haier для бытового использования. Внутри этих боксов действует полномасштабная система: компрессор с вентилятором, фильтры и теплообменники. В первом моноблоки монтируются в оконном проеме. Их плюсами являются, проста в обслуживании и монтаже, цена. Однако часто портят внутренний вид квартиры. Также, мы рекомендуем ознакомиться: https://h-russia.com/ на нашем сайте.
Сплит-системы наиболее одобрительны и многофункциональны, есть модели, работающие исключительно "на холод", а есть такие, которые и охлаждают и греют воздух и даже такие, которые изготавливают роль приточно-вытяжной вентиляции, обеспечивая воздухообмен.
Кондиционеры бывают бытовые, полупромышленные и промышленные. Для дома и офиса выбирают обычный повседневный кондиционер Haier. Он подойдёт и для ресторана в том случае, если в помещении есть уже приточно-вытяжная вентиляция, но требуется дополнительная способность управления климатом.
Как выбрать мощность кондиционера по площади помещения?
Мощность - критерий номер один при поиске кондиционера. Измеряется в кВт. Мощность подбирается с учётом площади помещения, влияет на производительность и долговечность кондиционера. При выборе эффективности прибора кондиционирования важно обратить внимание на следующие критерии:
1) Тип помещения и цель использования. Будь то квартира или дом, офис или торговая площадь, чем больше площадь нужно охлаждать, тем сильнее должна быть система. Например, для гимнастического зала или кафе, где собирается множество людей, которые находятся постоянно в движении, мощность кондиционера Haier должна быть высокой.
2) Параметры объекта. Площадь комнат, высота потолочного покрытия, количество окон и т.д. Этот показатель также влияет на предпочитаемую способность устройства кондиционирования.
3) Количество человек, которые постоянно находятся в помещении и присутствие оборудования, подчеркивающего тепло. Не секрет, что во время работы техника вручает тепло, что тоже стоит учитывать при поиске кондиционера Haier.
Существует правило, по которому можно приблизительно определить требуемую мощность покупаемого кондиционера. Для этого довольно площадь помещения поделить на десять, и получим мощность в киловаттах. Например, для эффективного охлаждения помещения площадью 20 квадратных метров нужен систем кондиционирования мощностью примерно 2 кВт. Хотя для подбора кондиционера лучше обратится в наш гарантийный центр. В комнате могут быть источники тепла: компьютер, холодильник, стиральная машина, телевизор которые усугубляют тепловой коэффициент. Окна, выходящие на юг, дают прилив энергии в помещение. Поэтому сервисный центр в этом деле очень важен.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума