МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте



gerasimvanov
Дата: 13 Декабря 2020, 07:25 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 19 Сентября 2020
Пользователь №: 2250
Сообщений: 319
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Виды кондиционеров
Правильно подобрать кондиционер не совсем просто. Необходимо познакомиться с их типами, параметрами и просторным комплектом функциональностей. Но комфорт, который принесет вам новый бытовой прибор, определенно стоит того. Правильно подобранный кондиционер обеспечит вам не только избавление от летней жары, но и преимущество круглогодичного чистого окружающего воздуха или даже возможность поправки влаги или обогрева в зимние месяцы. Некоторые климатические системы даже позволяют дистанционное управление со смартфона, благодаря чему вы всегда будете возвращаться в проветренные помещения.
При покупке и конструировании оптимального девайса для ваших нужд рекомендуется определить требуемую холодопроизводительность и, возможно, теплопроизводительность. Требуемая мощность в первую очередь определяется размером комнаты и напряженностью солнечного света. Тем не менее, другие моменты также играют роль, например, ориентация по сторонам света, назначение объекта, для которого он используется, или какие еще источники тепла или количество людей находятся в нем. В этой статье мы кратко познакомим вас с типами кондиционеров.
Мобильный кондиционер
Мобильный или портативный электрокондиционер без внешного блока подходит для мест, где невозможно установить обычный кондиционер. Это могут быть сдаваемые в использование помещения, здания, исторические или монументальные постройки. Все, что вам нужно сделать, это подключить устройство к электросети и вывести шланг горячего воздуха наружу через окно или отверстие в стене.
Сплит-кондиционер
Сплит - кондиционеры с наружным и внутренним блоками в настоящее время являются наиболее часто употребляющим типом и предлагают избыток полезных функций. В отличие от систем кондиционирования с несколькими сплит-системами, в таких только один естественный блок подключен к внешнему. Подходит для квартиры, офиса или небольшого дома.
Кондиционеры мультисплит
При мультисплит-кондиционировании к наружному блоку подключаются несколько внутренних блоков, которые можно расположить в нескольких комнатах. Вы можете использовать многоканальные кондиционеры в больших квартирах, частных коттеджах или корпоративных зданиях, не имея в доме нескольких наружных блоков. Индивидуальные внутренние блоки настраиваются и управляются индивидуально, но должны работать в одном и том же режиме - охлаждение или обогрев. Внутренние блоки могут быть установлены и подключены позже. Также, мы рекомендуем ознакомиться с информацией более подробно https://h-russia.com/glavnaya/folder/multizonalnye-mrv-vrf-vrv-sistemy.
Сравнение мобильных кондиционеров и воздухоохладителей.
Охладитель - это не то же самое, что кондиционер. Каждое устройство работает по своему методу. Хотя оба продукта охлаждают воздух в вашей комнате, каждый из них работает по-своему. В чем разница между ними?
1) Легкий водоохладитель работает с водой в качестве охлаждающей среды, и, следовательно , более экологически чистый, чем кондиционер, но его работа усиливает влажность воздуха в помещении.
2) При использовании устройства кондиционирования влажность в комнате снижается. Однако на сегодня есть кондиционеры с функциями увлажнения и осушения.
3) В отличие от мобильного кондиционера, воздухоохладитель не имеет шланга и не удаляет горячий воздух из помещения.
4) Воздухоохладитель не такой мощный, как система кондиционирования, и может снизить температуру в комнате всего на несколько градусов Цельсия.

chichvarok
Дата: 14 Сентября 2022, 18:42 Сообщение №:2

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 13 Сентября 2018
Пользователь №: 1311
Сообщений: 59
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Я тоже при выборе себе домой просто растерялся от их разнообразия, а потом нашел тут большой ассортимент и проконсультировался с менеджером. Он мне подсказал идеальный по цене и функциональным возможностям вариант кондиционера. Я остался доволен, сплит-система умеет не только охлаждать, но также нагревать воздух и его очищать благодаря системе фильтрации. С кондиционером жить стало лучше, в комнате комфортная температура и приятный свежий воздух. В общем рекомендую каждому устанавливать себе в дом кондиционер.

title
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума