МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю
Нет, не считаю это необходимым
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



OlgaVesna34
Дата: 22 Декабря 2020, 18:23 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Октября 2017
Пользователь №: 740
Сообщений: 951
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
СПб покупка коммерческая недвижимость сайт требует временных затрат, тщательного подбора и анализа вариантов, представленных на рынке. Часто продавцы скрывают многие нюансы, чтобы продать квартиру подороже, а проблемы обнаруживаются уже после покупки. Нередкими являются случаи мошенничества. Чтобы минимизировать риски и купить самый лучший вариант за свою цену, без неприятных сюрпризов, лучше довериться специалистам по недвижимости. Агентство недвижимости в Санкт-Петербурге TOWN78 поможет с покупкой и продажей недвижимости на выгодных для клиента условиях.

Предоставляем консультации клиентам и помощь в продаже и покупке квартир в СПб. Риелторы компании проанализируют предложения и подберут самый удачный вариант, учитывая предпочтения клиента и имеющийся бюджет. Продаем только ликвидные квартиры от надежных застройщиков, помогаем приобрести или арендовать коммерческую недвижимость, подбираем инвестиционные варианты недвижимости, сопровождаем сделки.

Варианты недвижимости бизнес- и премиум-класса можно просмотреть на официальном сайте компании, здесь же представлены квартиры в новостройках, которые продаются по максимально выгодной цене. Здесь можно подобрать подходящий вариант и обратиться к риелтору для просмотра. Если интересует услуга продажа квартиры СПб вторичка, риелторы агентства недвижимости помогут быстро найти покупателя.

Агентство недвижимости TOWN78 экономит ваше время, рассматривает все предложения на рынке, подбирает лучшие варианты, предоставляет полное сопровождение сделок.Работаем с проверенными застройщиками, помогаем с оформлением ипотеки, находим лучшие варианты по выгодной цене. С нами вы легко и без риска станете владельцем новой квартиры в Санкт-Петербурге.
KatenaLog
Дата: 05 Апреля 2021, 18:42 Сообщение №:2

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 31 Марта 2021
Пользователь №: 2680
Сообщений: 31
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Зачастую кадастровая карта востребована, если возникает необходимость в оперативном уточнении информации об определенном объекте недвижимости, земельном участке. На сервисе ЕГРНка эту информацию можно получить - https://egrnka.ru/kadastrovaya-karta/. По закрепленному за участком кадастровому номеру можно определить его точное место расположение, контуры, конфигурацию.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума