МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1137

worksale 1027

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю
Нет, не считаю это необходимым
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



gerasimvanov
Дата: 25 Декабря 2020, 03:41 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 19 Сентября 2020
Пользователь №: 2250
Сообщений: 319
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Валка деревьев
Валка деревьев является одним из основных видов деятельности нашей компании. Мы готовы выполнить для Вас весь комплекс работ связанных с вырубкой «зеленых растений». Это включает в себя: безопасное удаление деревьев, распиловку на части, вывоз частей деревьев контейнерами, погрузку техникой или вручную, корчевку и её последующий вывоз.
Валка деревьев
Наша бригада выполняет работы по валке деревьев любого вида. Если растение имеет естественный наклон в требуемую сторону либо самые крупные ветки направлены в неё, мы выполним валку целиком. Для этого в направлении будущего падения делается запил, после чего ствол срезается с противоположной стороны. Ему ничего не остаётся, как упасть в нужную сторону.
Обычно валка больших деревьев происходит не в таких идеальных условиях – растение может иметь наклон в другую сторону. В этом случае используется система тросов, которая заставляет древо упасть в требуемом направлении. Такая работа требует использования дополнительного оборудования и занимает больше времени, поэтому стоит она дороже. Также, мы рекомендуем ознакомиться: спил деревьев на нашем сайте.
Оказываемые нами виды работ по удалению аварийных деревьев.
Валка деревьев целиком — наиболее простой и дешевый способ удаления дерева, при условии, что рядом с удаляемым деревом существует достаточное пространство и при падении оно не повредит хозяйственные и жилищные постройки, а также другие лесные насаждения.
Спил деревьев по частям - используется при ограниченном пространстве или плотной застройке.
Валка с контролируемым спуском — эффективный способ удаления дерева, в том случае если существует риск нанесения ущерба окружающей застройке, линиям электрических передач и коммуникаций.
Техника безопасности при валке деревьев.
Валка деревьев относится к работам с повышенной долей опасности. Поэтому необходимы мероприятия, позволяющие снизить риски. В первую очередь необходимо позаботиться о наличии спецодежды, защитной обуви, перчаток, касок. Также необходимо побеспокоиться об исправности используемого инструмента и его удобстве, особенно, если это не единичная процедура. Важную роль в валке деревьев отводят окружающему пространству. Нередко перед проведением работ его необходимо убрать и очистить от ненужных элементов.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума