МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3207

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно
Да, бывает, но только на улице
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок
Да я вообще не курю

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 66  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



gerasimvanov
Дата: 06 Января 2021, 19:23 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 19 Сентября 2020
Пользователь №: 2250
Сообщений: 319
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/D7mKLwh/image.jpg
Windows 10 - операционная система для индивидуальных pc, изобретённая компанией Microsoft, в рамках рода Windows. Привычная и благоприятная, схожа дизайном с Windows 7, очень быстро работает и возобновляет предполагаемую работу. Программная оболочка призвана стать единой для всяческих устройств, таких как индивидуальные компы, планшетники, смартфоны и пр. Лицензионная windows 10 содержит в себе все лучшее, что было в предшествующих версиях, а также много нового. Она может устанавливаться на многочисленные девайсы:
1) Индивидуальные пК, а также портативные компьютеры, которые есть практически у любого.
2) Трансформеры или же модификации портативных компьютеров, оборудованные сенсорным экраном.
3) Планшеты, а также некоторые смартфоны.
Что же будет доступно в новой Windows?
Создатели хотели максимально увеличить работоспособность, поэтому обогатили ОС ассистентом Cortana, которая активизируется вокальной командой, при помощи данной функции можно искать файлы и приложения, а так же отправлять сообщения и многое другое. Меню "пуск" было возвращено в обыкновенный вид и теперь вы имеете возможность изменить его размер, а кроме того в нем показываются последние и часто применяемые приложения, что оптимизирует доступ к ним. Также, мы советуем ознакомиться: лицензионные ключи для Windows на нашем web-сайте.
У Вас также появиться возможность подключать к компьютеру планшетные компьютеры и смартфоны, которые функционируют на основе Windows, для создания единой сети, что позволит синхронизировать девайсы, обмениваться между ними информацией и контактами. А также, Новый браузер Microsoft Edge, прибывший на смену всем знаменитого Internet Explorer.
Как купить Windows 10?
В интернет-магазине nm-store.org вы можете купить лицензионное программное обеспечение всего за пару минут. Мы производим продажу наиболее последних версий ключей Windows 10 и не только, что обеспечивает качественный уровень комфортности, быстродействие и возможность пользоваться важнейшим набором возможностей, организованным корпорацией Microsoft. Для приобретения необходимо сделать три элементарных шага:
1) Правильно подобрать продукт и добавить его в корзинку.
2) Оплатить удобным для вас способом.
3) Получить ключ активации на почту.
Для совершения платежа мы предлагаем самые прославленные и испытанные электронные комплексы: WebMoney, Яндекс.Деньги, QiWi, банковские карточки Visa, MasterCard и прочее.
Что такое код активации и как его использовать?
Ключ активации - это последовательность символов, которую необходимо ввести при установке операционной системы. Код активации позволяет Вам активировать качественную копию Windows, получать техническую поддержку со стороны Microsoft, скачивать и устанавливать служебные обновления. Вы не будете переплачивать за диски, коробки и техническую документацию, которые идут в наборе с коробчатыми разновидностями Windows.
Советуем купить windows 10 и не испытывать проблем, ведь она будет получать обновления от официального производителя. Несмотря на подобную операционную систему, интерфейс в всевозможных типах конструкций будет отличаться. К примеру, версия для компьютера обладает приулучшенным интерфейсом функционального стола, а при нажатии на значок "пуск" озаряются популярные программы, которые вы применяете чаще всего. ОС функционирует неизменно и основательно предохраняет компьютер от различных вирусов. Возможности системы можно сильно увеличить, загрузив различные программы.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума