МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3209

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно
Да, бывает, но только на улице
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок
Да я вообще не курю

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 66  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



gerasimvanov
Дата: 06 Января 2021, 20:59 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 19 Сентября 2020
Пользователь №: 2250
Сообщений: 319
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/4ZtrZh9/image.jpg
Ирригатор полости рта - это прибор, который с помощью вибрирующей струи жидкости под воздействием прочищает ротовую полость, растирает десны и промывает все межзубные промежутки. Это невознаградимый элемент повседневной полной гигиены. Он организовывает запасное чувство чистоты полости рта, которое невозможно достигнуть с помощью типичной дентальной щетки.
Для чего необходим ирригатор?
Базовые опции ирригатора:
- массирует десна, укрепляя их и восстанавливая среднее кровообращение.
- осуществляет отдельный уход за полостью рта, если имеются брекеты, импланты или зубные коронки.
- вычищает пародонтальные карманчики.
- устраняет зубной налет с зубов, в интердентальных проемах и промеж зубом и десной.
Сегодня производители ирригаторов предлагают громадное количество самых многих модификаций. Это могут быть неподвижные или передвижные приборы, с различной энергией, с некоторыми насадками, с разнообразным объемом систем, а также с резервуаром для воды.
Метод работы ирригатора.
Метод работы ирригатора заключается в последующем: через узкоспециализированную сменную насадку подается струя жидкости под высоким воздействием, которая вымывает остатки пищи из интердентального пространства и других труднодоступных областей ротовой полости, очищает поверхность зубов, дёсен и языка для предотвращения зарождения пародонтоза, гингивита или кариеса. Действуя по технологии бесконтактной очистки, ирригатор не нарушает зубную эмаль и дёсна. Кроме того, ирригатор обеспечивает результативный вибромассаж полости рта, усиливает движение крови и предотвращает кровоточивость дёсен.
Какой ирригатор приобрести.
Теперь расскажем о том, как выбрать ирригатор, ведь рынок хоть и не мелькает услугами, но они все же имеются и они довольно различные, к тому же осуществляют одни и те же функции. Итак, сегодня на рынке есть три вариации ирригатора: традиционные, переносные ирригаторы, и подключаемые, работа которых является механической.
Работа обычных ирригаторов проверяется подключением к домашней электрической сети. Среди их достоинств можно назвать высочайшую производительность для формирования необходимого давления струи, объемистый диапазон настроек рабочего давления воздуха, разнообразие насадок. Среди отрицательных качеств нужно назвать увеличенную вибрацию, шум, факт, что он использует много места, очень высокая сумма. Что касается передвижных моделей ирригаторов, то для их работы нужна батарейка. Достоинства заключаются в маленьком весе и мобильности. Недостатки содержатся в незначительной мощности, что сказывается на слабом работающем давлении, частой замене батареек или зарядке аккумуляторов. Также, мы советуем ознакомиться: проточные ирригаторы на нашем вебсайте.
Как правильно пользоваться ирригатором?
Использовать ирригатор нужно только после предварительной очищения наших зубов зубной щеткой. Рекомендуют проводить процедуру очищения наших зубов ирригатором один раз в день, вечером. Продолжительность процедуры может составлять от 5 до 20 минут. Наконечник насадки ирригатора нужно расположить в нормальном к зубам положении, чтобы струя была сконцентрирована на зубы и десна. Функцию следует производить над раковиной, охватывая губами наконечник так, чтобы жидкая среда могла свободно вытекать из ротовой полости.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума