МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю
Нет, не считаю это необходимым
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



gerasimvanov
Дата: 10 Января 2021, 12:12 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 19 Сентября 2020
Пользователь №: 2250
Сообщений: 319
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/82H9v1H/image.png
Microsoft - мировой лидер в области справочных технологий, поставляющий поместительный диапазон установок и сервисов, программного обеспечения и справочных услуг. Это одна из крупнейших в мире фирм, работающая в более чем 150 странах мира. Microsoft - это компания, которая обеспечивает продуктивность в мире, где царят удобство и облачные решения. Долгосрочная миссия Microsoft заключается в том, чтобы дать возможность каждому человеку и каждой организации на планете добиваться наибольшего. У компании амбициозные миссии - создать различные наличные возможности для улучшения бизнес-процессов, облегчить согласование человека с компьютером, сделать его еще более отдельным и возвести разумную облачную платформу.
Полнофункциональный Microsoft Office позволяет вам инсталировать новейшую версию дополнений Office для рабочей станции, включая Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Outlook на 1 персональный стационарный компьютер или Mac, а кроме этого - на 1 планшет на базе Windows или iPad; таким образом, вы можете использовать все многофункциональные возможности программного пакета. Плюс, вы получаете дисковое пространство в облачном хранилище OneDrive для молниеносного доступа к своим бухгалтерским документам, снимкам и видеозаписям. Также каждый пользователь обретает бесплатные минуты в Skype каждый месяц для звонков на традиционные телефонные аппараты по Российской федерации.
Если у Вас появились вопросы по покупке, обращайтесь к нам! Менеджеры рассчитают стоимость и подготовят для вас субъективное предложение, проконсультируют вас по товару, а также помогут купить ключ активации для нужного вам офисного пакета, подобрать нужные программы и новые приложения для вашего пК. Также, мы советуем ознакомиться: лицензионные ключи Office на нашем ресурсе.
В чем разница между Office 2019 и Microsoft 365?
Office 2019 предлагается для однократной закупки, то есть вы вносите единоразовую плату и получаете дополнения Office для одного персонального компьютера. Однократные покупки доступны как для персонального компьютера, так и для Mac. Однако возможности апдейты отсутствуют. Это значит, что если вы захотите выполнить переоборудование до следующей главной версии, вам потребуется покупать ее за полную сумму.
Microsoft 365 предоставляется по подписке, которая объединяет самые актуальные функциональные возможности для корпоративной работы на единой интегрированной платформе. Microsoft 365 включает высокотехнологичные и уже знакомые вам стандартные приложения Office, такие как Word, PowerPoint и Excel. Кроме того, вы получаете вспомогательное облачное свободное пространство, и массивные функции для совместной работы с файлами в режиме реального времени. С этой подпиской у вас всегда будет доступ к новейшим высокофункциональным возможностям, исправлениям и обновлениям системы сохранности, а также постоянной технологичной поддержке без добавочной платы. Можно уплачивать подписку ежемесячно или ежегодно, а приобретя план Microsoft 365 для семьи, вы сможете поделиться своей подпиской с семьей до 6 абонентов и пользоваться приложениями на нескольких ПК, устройствах Mac, планшетах и мобильниках.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума