МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 32  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



gerasimvanov
Дата: 11 Января 2021, 16:32 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 19 Сентября 2020
Пользователь №: 2250
Сообщений: 319
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/BntP5C7/image.jpg
Ни для кого не тайна, что ежедневно множество людей передвигаются по местности, пользуясь социальным транспортом. И чем дольше они применяют этот вид автотранспорта, тем меньше блаженства получают при этом. Завидовали ли вы когда-нибудь проезжающим мимо автовладельцам в их личных автомобилях, сидя в душном салоне постепенно ползущей маршрутки? А мечтали ли вы при этом, научится водить личный автотранспорт? Если да, то наша компания поможет вам материализовать эту мечту.
Мы предлагаем купить права категории B, которые дадут возможность легально ездить на легковом автомобиле. Цена выпуска документации намного ниже, чем та цена, которую израсходует любой человек, если будет учиться законно. При этом все свидетельства нашей компании пройдут всевозможную проверку, так как они изданы на официозных конструктивных бумагах, которые занесены в государственный реестр учета и отчетности.
Причины покупки прав категории В.
В определенных ситуациях нужно спешным образом и вовремя купить водительские права. К таким случаям можно отнести необходимость поправки сведений в случае замены фамилии, имени и отчества хозяина документации, отсутствие способности пройти водительские курсы в узкоспециализированной автошколе, приведение в негодность или лишенье оригинальных водительских прав. Эти причины, а также отнятие прав за какие-либо правонарушения со стороны шоферов приводят к тому, что у них возникает задача, сколь стоит приобрести права на транспортное средство.Также, рекомендуем ознакомиться с информацией на нашем сайте https://prava112-g.com/kategorii-b-i-b1.
Чем отличается категория В от С?
Категория В - машины, позволенная максимальная масса которых не превосходит 3500 кг и число сидячих площадей, которых, помимо кресла шофера, не превышает 8. Водительское свидетельство категории В даёт возможность править легковыми автомашинами, а также небольшими автомобилями, микроавтобусами и внедорожниками, надлежащими вышеприведённым требованиям. Разряд С - автомобили, разрешённая разрешенная масса которых превосходит 3500 килограммов. Шоферские права категории С дают возможность распоряжаться только средними от 3500 до 7500 кг и тяжёлыми более 7500 кг грузовиками.
Как сделать шоферские права?
Процесс получения водительских прав через обучение в автошколе затянется на множество месяцев. Лекции сопутствуются практическими уроками - вождением. Затем требуется сдача двух обязательных экзаменов - общетеоретического и практичного. Не каждому воспитаннику удается сдать устный экзамен с первого раза, поскольку прогрессивные правила придорожного движения стали более большими. Нередко пересдача экзаменов затягивается на множество месяцев, которые необходимо оплачивать. Не лучше ли заплатить один раз не очень большую сумму финансовых средств и не посещать абсолютно никаких курсов? Мы поможем вам! Благодаря нашей курьерской службе, клиенты получают разработанные свидетельства в течение кратковременного промежутка времени после их производства.
Наша компания имеет многолетний опыт получения водительских удостоверений. Мы включаемся в работу, как только получаем вашу личную заявку. Не стоит сомневаться в легальности наших удостоверений, вся работа производится через официальную основу, а в конце вы получите официозный документ. Обращайтесь к нам и останетесь довольны итогом.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума