МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



lidtarasova64
Дата: 22 Января 2021, 14:42 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 06 Января 2021
Пользователь №: 2520
Сообщений: 240
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Портал для родителей и детей klepa.club Здесь вы найдете много полезной и интересной информации касаемо воспитанию детей, новости о детях и их родителях, также на сайте имеется детский кинозал и много другой полезной информации. Мы хотим, чтобы наш ресурс был интересным и приносило много удовольствия. Для этого мы создаем контент, который обязательно будет полезен при работе с детьми в школе и дома.

В разделе со статьями мы регулярно публикуем новые публикации по таким вопросам, как: психология развития ребенка, воспитание детей, гаджеты и дети, здоровье детей. Мы также пишем о творческих способах использования обычных, повседневных предметов весьма необычными способами. Мы глубоко убеждены, что наиболее действенный способ приобретения знаний — это обучение через игру. Вы обязательно найдете здесь нужные учебные материалы, необходимые для того, чтобы привить молодым ученым науку.

Обязательно ознакомьтесь с нашими статьями и посетите наш интернет ресурс. Здесь мы представляем сборник статей о развитии дошкольников. Вы также найдете информацию и знания об этапах развития и характерных чертах этого возраста, а также статьи о приобретении и поддержке детских навыков. К важнейшим критериям школьной зрелости ребенка относятся: уровень речи и мышления, целенаправленная деятельность, память, концентрация внимания, усидчивость, социальное взаимодействие, способность коллективно выполнять задания, понимание символов. Объявление о совместной деятельности чрезвычайно привлекательно для ребенка. Ребенок знает, что взрослый будет только заботиться о нем, а близость, тепло и прикосновение дают ему чувство защищенности. Благодаря этому он охотнее участвует в разговоре, внимательнее слушает и смотрит туда, куда показывает взрослый.

Чтобы быть эффективным родителем, вам необходимо понимать, насколько важно слушать своего ребенка, осознавать его или ее собственные потребности, ясно выражать свои мысли, говорить о том, что вы чувствуете, умение эффективно противостоять, способность разрешать конфликты и уважать ценности. Исследователи детского развития сходятся во мнении, что плохие привычки просмотра телевизора приводят к гиподинамии (и, как следствие, к проблемам со спиной и ожирению), проблемам со сном и концентрацией внимания, а также трудностям в обучении.
Nikatinka
Дата: 30 Января 2021, 15:19 Сообщение №:2

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 30 Января 2021
Пользователь №: 2579
Сообщений: 77
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Здравствуйте, знаете, помимо таких порталов, также рекомендуется изучать книги по воспитании. К примеру Е. Талаковой http://talakova.ru/knigi/sdvg/. Как раз там есть вся полезная информация для вас.

ilyvarl
Дата: 05 Сентября 2022, 09:15 Сообщение №:3

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 17 Сентября 2018
Пользователь №: 1312
Сообщений: 56
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Еще один полезный сайт для родителей, который могу порекомендовать - Дети.рф Там очень много полезных статей о воспитании и развитии детей от рождения и подросткового возраста. Можно узнать, как мотивировать и заинтересовать ребенка учиться , привить ему любовь к спорту и полезным привычкам, следить за здоровьем детей и т.д. Настоящая находка для каждого ответственного родителя. Своими детьми надо заниматься и обязательно уделять внимание даже мелочам, которые влияют на их развитие!

title
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума