МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 93

Реклама на сайте



gerasimvanov
Дата: 28 Января 2021, 07:55 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 19 Сентября 2020
Пользователь №: 2250
Сообщений: 319
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Каждая мама хочет, чтобы её малышу в любое время года было тепло, уютно и комфортно в одежде. Если летние вещи выбрать несколько проще, то к подбору зимних стоит подойти с особой тщательностью. Если ребенку будет жарко или холодно - он заболеет. Модели, подобранные не по возрасту и без учета некоторых параметров, вызовут дискомфорт. Также, мы рекомендуем посетить интернет магазин детской одежды, где можно приобрести товары по низким ценам.
Какой должна быть одежда? Подобрать одежду для маленькой девочки не так уж просто. Каждая мама считает, что ее дочь - маленькая модница, которой необходимы самые красивые платья, кофточки, туфли. Однако следует учитывать множество факторов: распорядок дня, удобство и практичность одежды, а самое главное, чтобы ваш ребенок умел самостоятельно надевать те вещи, которые вы даете ему в детский сад.
На что обратить внимание при выборе одежды? Для детей постарше вещи можно приобретать размер в размер или на размер больше, в зависимости от типа фигуры. У некоторых моделей одежды предполагается запас по росту, как правило, это указывается в описании модели. Приобретать вещи с запасом по росту лучше с резинками на манжетах - их будет удобнее носить ребенку, не придется подворачивать рукава или штанины. Также выручают всевозможные утяжки для регулировки. Например, утяжка по талии или низу куртки, утяжка капюшона. В некоторых моделях комбинезонов есть плотная эластичная резинка по талии. В ряде случаев обхват талии или бедер ребенка не соответствует среднестатистическим данным, поэтому при покупке одежды важно знать не только рост девочки или мальчика. Платье должно «сесть» в плечах, талия - оказаться «на месте».
Продавцы не меньше покупателя заинтересованы, чтобы вещи были впору. Именно поэтому описания одежды часто сопровождаются дополнительными характеристиками. Указывается длина рукава, ширина плеч, длина спинки и обхват талии. Все это упрощает покупку платья, брюк и другой одежды нужного размера. Чтобы узнать, какую вещь купить, нужно всего лишь взять сантиметровую ленту и произвести необходимые замеры.

Cenat
Дата: 29 Января 2021, 08:59 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 05 Октября 2020
Пользователь №: 2284
Сообщений: 315
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Спасибо вам за ваши рекомендации
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума