МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3209

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 32  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



gerasimdanov
Дата: 03 Февраля 2021, 20:53 Сообщение №:1

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 31 Января 2021
Пользователь №: 2581
Сообщений: 74
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
В настоящее время рынок по оказанию юридических услуг гражданам переполнен предложениями. Поэтому и проблем с тем чтобы найти себе соответственно юриста или адвоката не возникает, но тем не менее возникает вопрос в соответствующей квалификации того или иного специалиста. Например, в процессе ведения бизнеса, осуществления хозяйственной деятельности возникает множество вопросов, благоприятное разрешение которых невозможно без квалифицированной помощи юриста.
Как правильно выбрать юриста? Точного ответа на данный вопрос никто не сможет дать, так как каждый человек принимает свое решение, получается: сколько людей, столько и мнений. Но, в любом случае стоит обратить внимание на основные рекомендации:
1. Чтобы выбрать юриста, главным является то, что бы человек, обратившийся к нему смог услышать стратегию или линию поведения, которые обязательно должны быть созданы совместно с клиентом.
2. Довольно часто самые опытные и успешные юристы из-за большого количества дел не могут полностью и досконально изучить ваше дело, разобрать все мелочи и в таком случае они изучат ваш материал лишь поверхностно. И в результате они проигрывают, поэтому обязательно постарайтесь на это обратить внимание.
3. Юрист, к которому вы обратились должен вызывать хотя бы чуток доверия, но и быть, конечно же, перед вами честным. Если, например вас поставили в такую известность и говорят что ваше дело проигрышное и метод неверный, то обязательно прислушайтесь к мнению и словам специалиста. Сиюминутный вывод и переход к другому специалисту не будет верным решением. Также, мы рекомендуем ознакомиться: юристы москва на нашем сайте.
Если вы определились с выбором, заключайте договор об оказании юридических услуг, в котором наиболее четко прописывайте предмет договора, стоимость услуг и прочие условия. Не лишним будет поинтересоваться о наличии страхования деятельности фирмы. Как правило, у уважающих себя фирм имеется действующий договор страхования оказываемых ими юридических услуг. Учитывайте приведенные выше рекомендации при поиске юриста, поскольку они значительно облегчат вам его выбор. Помните о том, что только правильный выбор поможет сэкономить ваше время, деньги и моральные силы, и принесет вам только положительные эмоции и удовлетворение.

irina12
Дата: 10 Февраля 2021, 12:30 Сообщение №:2

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 19 Октября 2018
Пользователь №: 1329
Сообщений: 101
Пол: Женщина
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Обращалась по гражданскому делу в суд, очень помог адвокат https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-po-grazhdanskim-delam, боюсь что без ео помощи дело бы не выиграла.

sergejmakarov518
Дата: 03 Сентября 2021, 06:47 Сообщение №:3

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 07 Октября 2019
Пользователь №: 1680
Сообщений: 539
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Каждый из нас в течение жизни попадал в ситуации, когда ему приходилось брать деньги в долг или выступать в данной схеме заимодателем. Очень часто близкие люди, друзья и родственники дают друг другу материальные средства в долг без получения каких-либо гарантий возврата долга. Однако, эксперты утверждают, что подобный механизм финансовых отношений может существовать только внутри семьи, в то время как по отношению ко всем остальным лицам следует проявить предосторожность и защитить себя от риска невозврата долга. Универсальной защитой от такой неприятной ситуации является расписка. Если же у вас уже есть расписка и вы не знаете, как действовать дальше, то взыскание долгов с юр. лиц https://xn--b1acfaivehw7hva.xn--p1ai/vozvrat-dolgov-s-yurlic/ в Москве можно сделать с помощью опытных юристов. На портале есть более детальная информация. Ознакомьтесь. Эти юристы гарантированно Вам помогут.

title
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума