МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3201

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1136

worksale 1027

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



gerasimdanov
Дата: 04 Февраля 2021, 17:43 Сообщение №:1

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 31 Января 2021
Пользователь №: 2581
Сообщений: 74
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Почти каждый человек любит хорошее искусство, а музыка давно и надёжно зашла в нашу повседневную жизнь, стала ее неотъемлемой частью. Однако достаточно маловато персон начинают думать над тем, что любимые звучания проявляют очень сведущее обаяние на организм и мозг. Музыка - это гениальное явление. Её взаимоотношения с человеком поразительны. Музыкальные звуки вершат чудеса - в люде просыпается "муза", преобразуется душа, изменяются состояние и настроение. Она царит над нашими чувствами. А впечатления, оказывается, даже могут справиться с физической болью. Также, мы рекомендуем ознакомиться: музыкальная база новинок на нашем сайте.
Может ли музыка сделать нас счастливее? Поскольку она несет в себе лично намного более влиятельный темпераментный заряд, чем "реальные события", высокотехнологичные профессионалы все чаще приходят к применению музыкотерапии. Объяснить ее хорошее воздействие на положение человека можно хотя бы тем, что реакции нашей нервной системы на веселые и впечатлительные мелодические создания совсем разные. К примеру, соучастники не так давно произошедшего эксперимента, прослушав краткую композицию, интерпретировали индифферентное представление лица как райское или грустное в зависимости от того, какую мелодию услышали.
Отдельные знатоки уверены, что не только стиль, ритм и тональность творения имеют смысл, но и на каком музыкальном инструментарии была сыграна мелодия. Фонация раздельно взятого сладкоголосого инструмента влияет на обусловленный орган человеческого организма. Так, например струнные приборы: скрипочка, гитара или арфа - оказывают выздоровительный эффект на функцию сердечнососудистой системы. Помимо этого, фонация струнных приспособлений вызывает у человека чувство признательности и сострадания. Игра на пианола и рояле гармонизирует психику. Духовые инструменты и приспособления очищают бронхи и улучшают работу дыхательной системы.
За наслаждение сегодняшнего поколения, которое они получают, слушая нынешние ритмы, приходится расплачиваться нервной системе. Такая музыка приводит к срыву отдыха, депрессиям и повышенной раздражительности. Это можно проследить при поведенческом анализе существующих ныне культур. Те люди, которые слушают тяжёлый агрессивный рок, характеризуются и злостью в своем поведении. Люди, ценящие джаз наиболее тихие, расслабленные, умиротворенные и ликующие. Преимущественно, прослушивание традиционной и безмятежной музыки оказывает воздействие на нервную систему любого человека. Как известно, все наши болезни возникают в результате запущенных стрессов и нервных потрясений. Давно понятно, что звуки колокола, которые содержат в себе звуковое излучение, за считанные секунды убивают вирусы гриппа и других раздражителей разнообразных заболеваний.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума