МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 34  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



gerasimdanov
Дата: 05 Февраля 2021, 06:01 Сообщение №:1

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 31 Января 2021
Пользователь №: 2581
Сообщений: 74
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Операционная система Windows формируется корпорацией Microsoft на протяжении многих десятков лет, и за этот промежуток стала самой модной платформой на подавляющем большинстве компьютеров во всем мире, причем не только эвм, но и ноутбуках, планшетах, и даже смартфонах. Есть как серверные, так и абонентные операционные системы, направленные на стандартного владельца. Разные версии Microsoft Windows применяются на домашних компьютерах учащихся вузов, учеников, работников, на разнообразных производствах, в народных устройствах, частных компаниях, и иных предприятиях. В целом, если говорить, то операционная система Windows охватывает по существу все круги работы, которые только существуют.
В нашем магазине скоплены все разновидности операционных систем от Microsoft, которые обладают покупательским спросом на данный момент. Например, вы можете закупить лицензионный ключ Windows 7, 8 или 10, а также серверные версии, если вам требуется такая платформа. По существу на всю продукцию, которая презентована в нашем реестре, мы готовы предоставить крупную скидку всем нашим клиентам. Нигде вы не найдете такой стоимости софта, которая никак не отражается на доброкачестве товара.
На ПК, где используется учетная запись Microsoft, а не локальный учетная запись, привязка лицензии будет происходить машинально. Для Windows 10 построен сервис, который ревизует активацию и хранит её статус в интернет-сети. Если позже по каким-то обстоятельствам она слетит, то, применяя свежеиспеченную службу запуска и свой Microsoft аккаунт, разрешение можно будет восстановить. Если копия Windows приобреталась отдельно от "железа", то пользователь имеет право переносить ее на иной персональный компьютер. Однако если Windows с OEM-лицензией была предустановленна производителем на персональный компьютер, права перенести ее на новую машину у пользователя нет. Также, мы рекомендуем ознакомиться: купить win 10 pro на нашем портале.
Почему стоит закупить лицензионный Windows? В сети можно найти много не лицензионного ПО и задаром скачать их на лаптоп. Однако нелегальная операционная система нередко станет генеральной причиной затруднений в работе девайса. Владельцы фирм сталкиваются с негаданным сбоем в работе программного обеспечения, утерей всей информации в бухгалтерии, денежном участке. Это приводит к трагическим негативным последствиям и масштабным вещественным потерям. Рядовые абоненты рискуют, скачав левую ос, заразить стационарный компьютер вирусом, что также приведет к перебою в рабочем месте всех программ и приложений. В следствии приходится вызывать спеца, который поправит ситуацию. Как видим, неблаговидная бережливость. Во взломанных версиях испорчена и система активации, при этом знать об этом может только лишь компоновщик программы. Следовательно, в конце концов безусловно возникнут из-за этого неприятности.

mackz
Дата: 30 Марта 2021, 14:17 Сообщение №:2

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 27 Ноября 2019
Пользователь №: 1728
Сообщений: 49
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Сегодня трудно, практически невозможно представить свою жизнь без компьютера. Вот вы смогли бы? Поломка ПК приводит своих владельцев в замешательство – как работать, как отдыхать, как жить? Что делать, если купить новую технику с каждым днем становится все сложнее? Вот и у нас встал вопрос где сделать ремонт компьютеров в городе Алматы ведь шарлатанов, а вот isupport все делают как нужно Вам советуем.

yulya2809
Дата: 10 Февраля 2023, 10:53 Сообщение №:3

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 14 Сентября 2020
Пользователь №: 2235
Сообщений: 136
Пол: Женщина
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
а кто может подсказать где можно скачать лицензионную версию Виндовс ?
vasyl16
Дата: 10 Февраля 2023, 11:45 Сообщение №:4

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 15 Сентября 2020
Пользователь №: 2240
Сообщений: 101
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Вот тут подробно расписано про то как скачать Windows 10 https://winssd.ru/windows/kak-skachat-windows-10. Сам главное это найти сайт с которого можно скачать файл безопасно и без вирусов. С установкой обычно проблем не возникает. Далее нужно будет ввести лицензионный ключ или же найти бесплатный.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума