МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 40  |  Комментарии: 97

Реклама на сайте



lidtarasova64
Дата: 05 Февраля 2021, 14:11 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 06 Января 2021
Пользователь №: 2520
Сообщений: 240
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
С некоторых пор экологическая и органическая косметика все больше демонстрирует свое присутствие на косметическом рынке. Их называют био-или эко-косметикой. Люди все больше склонны использовать так называемую натуральную косметику, потому что они считают, что они значительна безопаснее, эффективнее традиционных продуктов. Среднестатистическому потребителю сложно отличить действительно натуральное косметическое средство от косметического средства, которое просто притворяется натуральным. Многие производители используют популярные слова «натуральный» или «экологический» для обозначения своих продуктов так, исходя из того факта, что они содержат несколько натуральных ингредиентов.

Интернет-магазин натуральной косметики kaolinia.ru Здесь вы найдете огромный выбор экологической натуральной продукции, в том числе минеральную, органическую косметику. Наша продукция является гарантией качества. На сайте нашего интернет-магазина натуральная косметика представлена в широком ассортименте, который разделен на прозрачные категории товаров, из которых каждый клиент сможет найти косметическое натуральное средства с необходимыми лечебными и ухаживающими свойствами. Экологическая косметика представляет собой различные комбинации растительных экстрактов и иных натуральных ингредиентов, которые вместе дают исключительный эффект в области ухода за кожей лица и тела. Узнайте, что такое естественная забота, и узнайте, как природа может позаботится о вас, вашей красоте и вашем здоровье!

Безопасно для аллергиков? В то же время вы должны знать, что натуральная или органическая косметика не всегда является на сто процентов косметическим средством, более безопасным для аллергиков. Природные вещества, содержащие даже всего несколько десятков химических соединений, тоже могут вызвать аллергию. Ряд натуральных веществ, содержащихся в натуральных эфирных маслах и экстрактах различных растений, можно считать потенциальными аллергенами. Поэтому — если у вас имеется аллергия или у кого-то очень чувствительная кожа — всегда проверяйте натуральное косметическое средство на малом участке кожи перед тем, как использовать его в первый раз, чтобы проверить реакцию на косметическое средство.
Goldeneye
Дата: 16 Февраля 2021, 08:10 Сообщение №:2

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 21 Декабря 2020
Пользователь №: 2501
Сообщений: 68
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Как же меня удивили цены на известную косметику, когда сделала визит на официальный сайт. Нужна была линия для макияжа и если смотреть здесь, то очень выгодное предложение, особенно на фоне качества и эффекта. Рекомендую, проверенная косметика, натуральная и показывает результат в сжатые сроки.
MiissY
Дата: 09 Марта 2021, 11:36 Сообщение №:3

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 26 Сентября 2020
Пользователь №: 2265
Сообщений: 24
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Правильно! Натуральная косметика всегда ценится!
Luda-vic
Дата: 09 Марта 2021, 11:55 Сообщение №:4

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 22 Апреля 2020
Пользователь №: 1906
Сообщений: 34
Пол: Женщина
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Я тоже в свой арсенал постепенно добавляю натуральную косметику для тела и лица. Я говорю не про косметику для макияжа, а уходовую, которая необходима для основного и ежедневного ухода. Так что девочки, тоже советую переходить на крема и баттеры, в составе которых натуральные масла, действительно, питающие нашу кожу. Относительно цен на такие товары, то мне нравится магазин Мыльце74, где на натуральные товары оправданные цены.
AlenaSmirnova
Дата: 15 Марта 2021, 09:26 Сообщение №:5

Новичок

Звание: Новичок

Регистрация: 07 Декабря 2020
Пользователь №: 2453
Сообщений: 3
Пол: Женщина
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Я тоже пользуюсь только натуральной косметикой, но я ее не покупаю. Я ее делаю сама по этим рецептам https://reseptkosmetiki.blogspot.com/ Советую попробовать


 ----------------------------------------
Рецепты. Как сделать КОСМЕТИКУ для РУК, ЛИЦА, ВОЛОС.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума