МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю
Нет, не считаю это необходимым
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



gerasimdanov
Дата: 08 Февраля 2021, 16:53 Сообщение №:1

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 31 Января 2021
Пользователь №: 2581
Сообщений: 74
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Подложки гидроизоляционных покрытий на горизонтальных и наклонных поверхностях. Несущие основы гидроизоляционных покрытий на горизонтальных и наклонных поверхностях обычно проектируются из бетона толщиной не менее 80 мм. Если в недрах встречаются водопроницаемые грунты, их закладывают прямо на них. В случае непроницаемых грунтов гидроизоляция подстилается дренажным слоем из гравийного песка толщиной около 0,2 м, покрытым разделительным слоем, например: особым материалом - тканью, технической пленкой или и тем, и другим одновременно.
Бетонные основания армируются на различно сжимаемых и по-разному уложенных грунтах. Края бетонных поверхностей армируются шириной от 0,8 м до толщины 0,2 м. Такая же арматура используется вблизи компенсаторов. Рекомендуется вставлять арматуру, например: в плоскую сетку, в места армированных слоев основания, желательно на нижнюю и верхнюю поверхность. Поверхность «базового основания» бетона обычно должна быть выровнена по толщине. Цементная стяжка 15-25 мм.
При наличии вертикальных ступенек в стыке фундамента конструкции ниже уровня грунтовых вод изоляционное покрытие из асфальтовых полос должно преодолевать их после переходных клиньев с максимальным наклоном в 45 градусов. При наклонных переходах гидроизоляционная система стабилизируется через 2,5 м ступенькой с встречным уклоном шириной не менее 1:10. 0,3 м. Если несущая конструкция плиты не следует наклону с его формой, клин выше изоляции заполнен бетоном.
Если здание строится отдельно в карьере на железобетонной плите, рекомендуется обезопасить его от смещения даже при горизонтальном ходе гидроизоляционного покрытия. Как правило, подбирается подходящее профилирование стыка фундамента. Такие же меры необходимы для длинных конструкций, уложенных под углом. Здесь используются ступени, предотвращающие опрокидывание.
Основание гидроизоляции покрытия рекомендуется на плитах перекрытий подземных построек с наклоном в 1 градус к краям поверхностей. Защитный кожух должен быть защищен от *цензура*льзывания, например, с помощью бетонных выступов по краю или в области потолочной плиты.

Durman29T
Дата: 03 Марта 2021, 17:06 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 12 Мая 2020
Пользователь №: 1943
Сообщений: 425
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Есть еще тут крутая мастика битумная гидроизоляционная, я заказывал там и такую, и кучу других материалов, все приходило быстро, товар отличного качества, цена меня вполне устраивает.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума