МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



gerasimdanov
Дата: 24 Февраля 2021, 13:43 Сообщение №:1

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 31 Января 2021
Пользователь №: 2581
Сообщений: 74
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Для изготовления мемориалов применяем перворазрядный без примесей камень с месторождений именитых не одно столетие, так как гранитовые и сделанные из мрамора памятники это классика престижных надгробий со времен древности. Внешний вид памятника напрямую зависит от стройматериала, поэтому мы используем только "лучшее сырье".
Стандартное или эксклюзионное изделие. В нашем реестре вы можете найти памятники, как стандартной формы, так и неповторимой. Также мы создаем 3D модели изделий. Изготовление памятников из гранита на гробницу, как правило, включает в себя гравировку, покрытие текстов и портрета. Если вам требуется мемориал по персональному эскизу, то доступным он не может быть, так как под заказ обычно разрабатываются сложнейшие комплексы с большущим количеством деталей. Мы всегда гарантируем благородное качество изготовления и нестандартные решения. Мастерская применяет трехмерное моделирование, дающее возможность увидеть мемориал еще до реализации работы на практике, ведь откорректировать компьютерную форму проще, чем отделанное гранитное изделие.
Виды изготавливаемых мемориалов для кладбища. Наши мастера занимаются торговлей гранитовых монументов с учетом всех надобностей заказчика. Они владеют высококвалифицированными способностями ручной и механической деятельности, чтобы делать редкие модели. Обрядный магазин предлагает последующие надгробия: вертикальные, горизонтального расположения, памятники, мемориальные комплексы и трансформации мемориалов, созданные по специальному эскизу, памятники-кресты и остальное. Можно заказать дополнительные надгробные принадлежности и аксессуары. В размашистом ассортименте имеются таблицы, вазы и ряд прочих тематических украшений. Также, мы советуем ознакомиться: купить памятник на нашем вебсайте.
Розничные расценки на гранитовые памятники для индивидуальных покупателей, а также цены на установку, доставку, рассчитываются исходя из требуемого объема резных, образных и строительно-монтажных работ. Подробную информацию и расчёт стоимости реализации вы можете получить по автомату, указанному на web-сайте, либо через форму обратной связи.
В цену стандартного состава гранитного мемориала, как правило, состоящего из самого мемориала, держатели под него, комплекта палисада или намогильной плитки, не включается цена сервисных услуг по проектированию, к примеру: 3D макета, чертежей, оформления важных разрешительных документов для выполнения работ по установке. Все перечисленные выше работы производятся по условию покупателя, и их стоимость подсчитывается индивидуально в связи от объема требуемых работ и степени её сложности.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума