МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 30  |  Комментарии: 82

Реклама на сайте



gerasimsanov
Дата: 28 Марта 2021, 07:18 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Февраля 2021
Пользователь №: 2596
Сообщений: 149
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/Vmk4wSW/image.png
Всем Привет, меня величают Сергофан, сейчас я вам изложу про таких классных дельцов-мошенников, дельцов сетевой пирамиды инфобизнеса, как Александр Редькин и Игорь Полтавцев, а также про их интернет-проект: "РАБОТА ДОМА 2". Почему про них? Потому что эти люди считаются основателями чудо - тренинга по разводу пожилых людей и совсем недалеких граждан 40+ по учебе для перехода на удаленную работу.
Также, стоит отметить, что Александр Редькин и Игорь Полтавцев дружат с таким же мошенником и кидальщиком в области инфобизнеса, как "Артём Мельник", уже должно вас насторожить и заставить задуматься о добросовестности и достоверности намерений этих двух гуру: Александр Редькин и Игорь Полтавцев удаленной деятельности и переходу на неё. Также, мы рекомендуем ознакомиться с публикацией подробнее: https://ko-lipe.ru/pochemu-aleksandr-redkin-i-igor-poltavcev-moshenniki/.
Начнем с того что, именитый и могучий Александр Редькин - предоставляет себя миру как - полусвятой олигарх, просто напросто поменяв сферу деятельности, т.к. его интернет-проект: "работа дома 2" зашкварился - благодаря волшебной статье про Александра Редькина и проигранный ими суд против их бывшего воспитанника Ильяса Велиева, что решительным образом привело к творению новейшего образа.
Новое амплуа Александра Редькина - самый простой заработок наличных, в этом ему помогают его полуграмотные пособники на заработной плате, вести и продавать его инфопродукты, также вести общественные сети, о том как еще раз стать "новым богатым", возможно занятый у Артема Мельника, - индивида который себя зашкварил по самое не могу, обманув персон и не возвращая им денег после порожних обязательств, сделать их также "Новыми Богатыми".
Бизнес партнер - Игорь полтавцев. Ставшийся партнер Александра Редькина по проекту Работа дома 2 - Игорь Полтавцев, не очень делит божественную шизотерику и сбежал с этого мистически - фантастического острова БАЛИ к себе на отчизну в КИЕВ. Я даже понимаю почему, потому что степень услуг и обучение даже в постсоветских державах, такие как: Беларусь, Украина, европейская часть Российской федерации - выше чем в половине Юго-восточных туристических городах. Причем большинство этих мегаполисов типо Тайской Pattaya и Бали держатся на туризме и путешествиях, который, увы прикрыт из-за коронавируса. Я не был в Киеве, но был в восточной Европе в предыдущем году и убежден, что Киев не значительно уступает европейским небольшим столицам: Братиславы, Праги или Варшавы. А вот все эти тур ЮВА помойки: ГОА, Филиппины и Бали, - куда едут за доступными развлечениями и проститутками, а также посерфить на море, - вот там весь заработок это греть отдыхающих или иметь гостиницу / хостел т.к. на местных жителях ты ни черта не сделаешь деньги, ты для них, как белая ворона или ходовой банкомат.
Елена Поздеева - Александр Редькин. То о чем вам не поведает Александр Редькин на своих youtube видеоматериалов. С половиной Александр Редькин развелся, ну понятно что не шваркнул ее прозибать в убожестве - он не жалкий парень в плане средств, но зато сошелся с другой похожей душой - Еленой Позднеевой, та сама эзотеричка - шизотеричка по бабьим тематикам и тренировкам. Теперь они живут душа в душу, снимают совместные видеоматериалы, где презентуют из себя на кинокамеру счастливых духовых учителей и, наверное или уже выпустили совместный курс, по гармонизации взаимоотношений под душевным началом и поиску своего душевного брата - акробата, родственной души.
Для ознакомления с полной статьей, перейдите по гиперссылке https://ko-lipe.ru/.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума