МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3216

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1166

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



Dmitriusik
Дата: 28 Марта 2021, 20:19 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Ноября 2020
Пользователь №: 2386
Сообщений: 176
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
«Русская волна» является отечественным музыкальным радиоканалом. Он начал вещание 10 июля 2017 года. Русская музыка, играющая на этой радиостанции, понравилась многим пользователям. На радио звучат самые трендовые песни популярных авторов. Имеются композиции прошлых лет, которые не оставят никого равнодушным. Они прогремели несколько десятилетий назад, но до сих пор их слушают с удовольствием. Важно, что слушать радиостанцию можно бесплатно и в эталонном качестве, для этого не нужно регистрироваться. Слушать радио можно каждому, кто влюблен в музыку.

В эфире играет интересная и крутая музыка любого направления. Вы услышите певцов конца 90-х и тех, кто популярен сейчас. Всегда играет живая и качественная музыка, а потому слушать радио хочется круглосуточно. Несмотря на то, что радио основано относительно недавно, оно заполучило популярность за счет детально продуманного плейлиста. Есть такие произведения, которые вы не сможете услышать ни на одной станции. Слушать русские песни, которые такие родные и приятные сердцу, можно в любое время. Необходимо только настроить плеер, после чего вы будете наслаждаться отличным звуком.

В эфире звучат исключительно отечественные исполнители. Эфир построен в таком формате, как ТОР-40. Потому звучат легенды 90-х годов, а также те композиции, которые модные на сегодняшний день. Слушать «Русскую волну» статусно, ведь радиостанция помогла загореться многим звездам.

Огромное внимание уделяется новинкам – они будут хитами в будущем. Слушать прямой эфир удобно через компьютер либо мобильное устройство. Что бы вы не выбрали, песня будет играть в отличном качестве. Прямой эфир поможет проснуться, зарядит позитивом и позволит забыть о грустных мыслях. Многие включают эту радиостанцию и занимаются своими привычными делами под шутки ведущих и яркое пение артистов.
Durman29T
Дата: 03 Мая 2023, 16:51 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 12 Мая 2020
Пользователь №: 1943
Сообщений: 425
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
А что по поводу подобного https://online-red.online/radio/radio-dacha.html радио? Я именно данным сервисом пользуюсь уже давно, так что могу уверенно советовать, посмотрите сами.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума