МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1137

worksale 1027

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 44  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



acontinent
Дата: 03 Апреля 2021, 09:15 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 17 Ноября 2020
Пользователь №: 2402
Сообщений: 866
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://znaj.ua/crops/372ea5/320x240/2/0/2019/05/03/tTyK4ZROWciF5IEhMP9GzaA6kKEQGdlrtdYbWE12.jpeg

Прохождение техосмотра в онлайн формате занимает не большое количество времени. При этом, бывают ситуации, когда водители попадают в Internet на веб-страницы мошенников. Если вы хотите пройти техосмотр онлайн, переходите на сайт «ТехосмотрОНЛАЙН».
На texosmotr-onlaine.ru есть опция не только получить, но и проанализировать рабочую диагностическую карту. Много водителей в эти дни вынуждены в сжатые сроки из-за ковида проходить техосмотр, так как они болели и не смогли сделать его в срок. Чтобы не иметь проблем с полицией, оптимально сделать техосмотр онлайн. В Internet получить диагностическую карту техосмотра онлайн стало легко. В настоящем году техосмотр online сайт предлагает информативную панель. Вы сможете узнать все подробности про различные виды диагностических карт. Как правило, для легкового и грузового автомобилей нужно по-разному заполнять диагностическую карту. Также, диагностическая карта онлайн заполняется также быстро. Надо указать не только ВИН, но и всю информацию о авто: регистрационный знак, тип топлива, пробег и год выпуска.
Вы сможете ТО онлайн рф официальный сделать на портале. Сейчас уже большое количество мужчин из Воронежа и Пскова узнаёт об этом. В 2021 году ТО пройти в online режиме – это уже не инновационные технологии. Много водителей знают в столице о том, как диагностическая карта на транспортное средство получается. С помощью ресурса техосмотр онлайн 350 рублей стоит, сделать его есть возможность за пару часов.
Получение диагностической карты делается с учётом проверки данных об автомобиле по всем базам. В это время еаисто гибдд проверка диагностической карты также возможна. Если авто было в угоне или попадало в аварии, вся информация будет об этом числиться. В этом году техосмотр авто онлайн проходит быстро, всё что необходимо иметь – данные на транспортное средство и доступ к Internet.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума