МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 40  |  Комментарии: 97

Реклама на сайте



oksano4ka
Дата: 07 Апреля 2021, 11:09 Сообщение №:1

Родитель-мудрец

Звание: Родитель-мудрец

Регистрация: 24 Ноября 2020
Пользователь №: 2421
Сообщений: 562
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


Существует немало способов контрацепции - вопрос в том, какая вам более подходит?

Без противозачаточных средств не обязательно подвергать себя риску - притом, когда имеется немало методов контрацепции, те, которые отвечают всевозможным потребностям.

Для того, чтобы избежать беременности стоит использовать контрацентивы, а некоторые из них ещё защитят вас от разных инфекций, которые передаются половым путём.

Вначале мы отрекомендуем вам сетевой портал - ПроКонтрацепцию, на нем вы отыщите немало информации, как о мужской, так и о женской контрацепции. Заходите на интернет-портал, или же добавляйте его в закладки, т.к. там имеется абсолютно все о контрацепции.

Можете спросить: какой именно метод лучше всего подойдет мне и моему образу жизни? Какой метод защищает от ИППП?

Как насчет удобства в применении? Какие побочные эффекты? Расходы? До чего это эффективно?

Презерватив

Презерватив - единственный вид контрацепции, тот, который защищает от многих ИППП, а также предотвращает беременность. Такой способ контрацепции возможно применять по запросу, он не гормональный и его возможно легко носить с собой. Презерватив бывает женских и мужских видов.

Мужские презервативы надеваются на пенис и работают как физический барьер, препятствуя передаче половых выделений во время секса между людьми. А женский презерватив вводится во влагалище перед сексом. При простом использовании женский презерватив не так эффективен, как латексный мужской презерватив, и может потребоваться немного практики, для того, чтобы к нему привыкнуть.

Положительные моменты: это лучшая защита от ИППП; можно применять по запросу; не содержат гормонов.

Недостатки: при неверном применении он может разорваться или оторваться во время полового акта; некоторых аллергия на презервативы из латекса.

Если и вам нужно узнать намного больше о контрацепции, в этом случае в обязательном порядке загляните на web-сайт, представленный сверху, где детально разобраны все темы половых проблем и контрацепции. На web-сайте вы найдете разбор всей контрацепции, та, которая только есть. Поэтому обязательно добавьте сайт в закладки вашего браузера, потому как он без сомнения вам понадобится. Ведь случаи в жизни бывают самые разные. Посетите сайт и подбирайте тот вид контрацептивных средств, что нужен.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума