МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте



gerasimsanov
Дата: 07 Апреля 2021, 12:38 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Февраля 2021
Пользователь №: 2596
Сообщений: 149
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Покупка меблировки - это капитальное дело. Ведь она не относится к числу вещей, которые часто меняют, да и стоимость обстановки мебели такова, что надо эффективно все взвесить и принять наилучшее решение перед её приобретением. Как верно выбрать предметы мебели, которая хорошо впишется в сущий интерьер, будет служить долго, не требуя проведения ремонта или иных капиталовложений? Покупая отменную мебель, придерживайтесь таких назначений:
- при приобретении мебели отталкивайтесь от параметров помещения. Если у вас маленькая комната, то вам подойдёт двухместный диван. Если помещение большое, тогда без страха берите четырехместную софу вместе с набором мягких стульев.
- при обустройстве малой комнаты для гостей хорошей решением является микромодульный диван, его части можно расставлять в подходящих местах в зависимости от ситуации, трансформируя в кресла или тумбы.
- если параметры комнатки не дают возможность поставить кресла, тогда вы имеете возможность взять в магазине 2 двухместных дивана и расположить под прямым углом. Или установите 1 двухместный диван и рядом пару компактных кресел. Они занимают мало места в комнате и очень комфортные, так как принимают "конфигурацию помещения".
- модульная стенка позволит придать всей комнатушке полный, целостный вид. Ее базовые характеристики - это лёгкость, функциональность и транспортируемость. Она сможет вписаться в любое помещение, а также в комнатку с интересной распланировкой.
Главные достоинства модульной меблировки, - это ее способность экономить пространство, придавать единый стиль всей комнате. Вы сами можете сортировать нужные элементы стенки, а также их ширину, вышину, глубину. Некоторые модули можно укреплять к стене, другие оставлять маневренными; таким образом, если вам захочется переменить обстановку, вы с легкостью это осуществите. Также, рекомендуем ознакомиться: sofá cama на нашем сайте.
Сочетания цветков. Выбирая колер для жилых комнат или прочих объектов, нужно помнить, что не все колора сочетаются друг с другом. По возможности надо отказаться от сочетания диаметрально противоположных цветов, их очень трудоемко правильно выбрать так, чтобы они создавали гармоничное впечатление. Отлично сочетаются друг с другом темно-синий и темновато-кофейный расцветки; желтовато-коричневый и бежевый. Не рекомендуется сочетание холодного голубого с сероватым или с разнообразными броскими аксессуарами: это сочетание производит слишком служебное впечатление, поэтому при желании оформить дизайн именно в такой тоновой гамме следует добавить черный цвет. Старайтесь выбирать только надежную и распрекрасную мебель с занятными элементами декора, которая имеет покойные пастельные расцветки, чтобы окружающие ни разу не испытывали на себе никаких действующих на нервы факторов.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума