МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3209

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



gerasimsanov
Дата: 10 Апреля 2021, 18:26 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Февраля 2021
Пользователь №: 2596
Сообщений: 149
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
При раскопках старых стоянок археологи находят объекты, которые могли быть приложены для игр. Есть теории, что изначально эти предметы имели волшебное, священное предназначение, а с ходом веков стали средством интереснейшего досуга. Также, мы рекомендуем посетить wegame 2021.
Демотические усыпальницы оставили до наших дней икону человека, играющего в кости. В Древнем Тибете картежные диаграммы были начерчены на крышах молелен. Символическое изображение игры можно также найти на седалищах монахов в средневековых английских церквях. У греков есть миф о Зевсе и Афродите, которые подбрасывают кости для установления судьбины героя, а "Илиада" Гомера обрисовывает олимпийских богов, играющих в лотерею, чтобы установить фаворита схватки. У Старого Рима, легионеры боевито играли в кости, ставя на кон обретенные деньги за службу Риму, нередко горячие игровые баталии доводили до рукопашных перебранок с применением оружия, что отображалось на армейской дисциплине и порядке в потоках. Итог, все увлекающиеся развлечения были запрещены сенатом, под запрещение попали не только военнослужащие, но и партикулярное население. Но кто же проворонит шанс скоропостижно заработать, в связи с этим в Римской империи взамен подлинных финансовых средств, впервые стали использовать игровые фишки и жетоны с номинальной стоимостью, а вести игру на жетоны и фишки ни кто не воспрещал. По этой причине если играющих ловили за игрой, подвергать аресту их было не за что, на кону лежали глиняные косточки с цифрами, а не деньги. Так и реализовывались первые игровые события.
На сегодня игровая индустрия считается мощнейшей производственной сферой, годовой оборот от изготовления продуктов сопряженных с видеоиграми и компьютерными играми, по грубым расчетам более ста миллиардов баксов. Первые зародыши видео игр начали образовываться ещё в 40 годах предыдущего века, но они больше назначались для армейских и ученых задач, чем для отдыха. В связи с этим полагается считать, что сама гейм сфера услуг начала зарождаться в начале 70-х годов 20 столетия, с появлением, так называемых консолей, или гейм приставок, а также игровых автоматов. 1-ой своеобразной гейм экспозицией можно считать манифестацию одного из начальных аркадных машин "понг". Созидатель забавы инженер организации Аллан Алкорн решил протестировать автомат и для этого установил его в баре своего знакомого. "Понг" был оптимально принят гостями, но скоро, возникли жалобы, на трудоспособность автомата и выяснилось, что причина в монетоприемнике, который дополна был забит четвертушками.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума