МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



Dmitriusik
Дата: 11 Апреля 2021, 20:28 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Ноября 2020
Пользователь №: 2386
Сообщений: 176
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Центр реконструктивно-пластической хирургии и маммологии crpsm.ru является современным медицинским учреждением, которое оказывает услуги различной направленности. В стенах заведения трудятся лучшие опытные пластические хирурги, которые детально знают свою работу. Компетентные врачи обладают необходимой квалификацией, узкопрофильной направленностью. Это дает возможность помочь каждому пациенту, независимо от ситуации и клинической картины. Они используют высокотехнологичные методы, совершенные техники, инновационное оборудование. Кроме того, созданы максимально комфортные условия для пациентов. Все это - важные преимущества обращения в клинику, которая дарит не только красоту, но и здоровье. Услуга глютеопластика или липофилинг пользуется огромной популярностью, а потому воспользоваться ей можете и вы.

Честность, открытость, а также доброжелательность, внимание к деталям – такие моменты отличают врачей клиники, которые готовы на все, чтобы получить тот результат, на который рассчитывает клиент. Пациент становится не только красивей и моложе. Врачи повышают его самооценку, дарят уверенность в своей безукоризненности. Центр пластической хирургии оказывает услуги высокого уровня, а потому качество работ всегда на высоте. В стенах заведения трудятся опытные эксперты, а индивидуальный подход к клиенту создает предпосылки для обращения именно в это учреждение. Здесь вас ожидает талантливый пластический хирург. Цены вас точно обрадуют. Специалисты клиники ответят на все вопросы, которые связаны с преображением и получением внешности мечты.

Пластический хирург гарантирует экспертный уровень, отличное качество оказание услуги. Он берется за решение самых сложных задач. Лучшие пластические хирурги трудятся в клинике.
troofel
Дата: 03 Июля 2021, 21:59 Сообщение №:2

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 25 Ноября 2019
Пользователь №: 1722
Сообщений: 86
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Обращение к любому врачу - это определённый риск для любого человека, остаётся только доверится их профессионализму и опыту, недавно я обнаружил центр микрохирургии где по доступным ценам можно без каких-либо проблем провести операцию или от орклиники любое иное обращение к врачам.

Goldeneye
Дата: 20 Сентября 2021, 13:53 Сообщение №:3

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 21 Декабря 2020
Пользователь №: 2501
Сообщений: 68
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Поддержу выше рекомендации, в частности на счет надежности проведения пластической операции, только вот к выбору хирурга нужно отнестись более грамотно. Больше всего доверия вызывает клиника пластической хирургии в Ставрополе, ведь у специалиста главное 19 лет опыта, а проводит он каждый год 150 и более операций, а это показатель очень высокий, особенно если смотреть на высокий результат и на примеры работ до и после.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума