МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



gerasimsanov
Дата: 20 Апреля 2021, 11:50 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Февраля 2021
Пользователь №: 2596
Сообщений: 149
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Огнеупорные шторы используются для предотвращения распространения огня и продуктов возгорания, служат аналогом огнестойких ворот, элементарны в использовании и монтаже, обеспечивают скорую эвакуацию людей при пожаре и чрезвычайных случаях. Именно благодаря всепригодному неяркому внешнему виду хорошо вписываются в дизайнерские решения любого производственного помещения, могут устанавливаться в проемы со сложной конфигурацией и строительными чертами. Охраннопожарные шторы представляют собою каркасные системы, полотно которых производится из огнестойких материалов. Их использование позволяет разграничить пространство здания огнеупорными препятствиями, которые, в случае возникновения пожара, будут ограничивать возгорание, предотвращая распространение огня и дыма по местности постройки. Также, мы рекомендуем ознакомиться: рулонные ворота для гаража цена на нашем сайте.
Применение таких шторок в целях повышения противопожарной безопасности может иметь ряд вариантов:
1. Грамотное использование штор для разделения значительных пространств: торговые центры, холлы гостиниц, выставочные залы, автомобильные салоны и т.д.
2. Перекрытие просветов в оконных, дверных и лифтовых стенах.
3. Для формирования огнеупорных линий в коридорах и на лестницах.
4. Для защиты подверженных воздействию огня разнообразных технических решений: витрин, деревянных оконных рам или металлических дверей.
Материал полотнища охраннопожарной шторы абсолютно безопасен для состояния здоровья даже при тлении и горении. Направляющие шины производят из особенных гнутых профилей для обеспечения правильного вертикального положения полотнища и изоляции проема. Нижняя отсекающая шина в свою очередь обеспечивает шторе жесткость и верное сцепление с полом или другой горизонтальной рабочей поверхностью. Благодаря необыкновенностям конструкции автоматические охраннопожарные шторы могут быть предусмотрены как на любом этапе строительства, так и заменить уже существующие охраннопожарные препятствия. Это даёт возможность и сократить сметные затраты, и сберечь надобные рабочие характеристики. Именно поэтому у противопожарных штор обширная область применения. Их применяют в паркингах, торговых учреждениях и коммерческих помещениях. Их габаритные масштабы почти не имеют ограничений. Также они могут быть установлены на фасаде, если множество зданий слишком близко стоят друг другу, или на путях эвакуации, полностью изолировав их от огня и дыма, обеспечив свободный выход людей. Кроме этого, противопожарные шторы устанавливаются в жилых домах, чтобы отделить кухню или гараж.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума