МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3195

LiskaAliska 1186

Ofigenka 1163

Orianna 1134

worksale 1027

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



gerasimsanov
Дата: 21 Апреля 2021, 18:12 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Февраля 2021
Пользователь №: 2596
Сообщений: 149
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/XkdHsts/image.png
Индия подготавливает законопроект о полном запрете криптовалют. "Если бы кто-то торговал или владел криптовалютой в стране", он был бы оштрафован по всей классичности закона. Данный указ станет ударом для млн вкладчиков, причастных в криптовалютах, а Индия станет 1-ой большой державой, где использование виртуальной монетой будет нелегальным. "Министерство Индии, пока не дает объяснения".
Проект закона криминализирует использование, выдачу, промысел и торговлю. Это одна из наиболее взыскательных мер против биткоина в мире, подходящая январской правительственной програмке, которая предусматривала запрет на частные онлайн монетки, такие как биткоин. Вместо этого, администрация хочет заложить "основу" для служебной общегосударственной электронной валюты. Также, мы рекомендуем познакомиться: Trandmarkets отзывы на нашем портале.
По словам национальных слоев сообщества, закон позволит нынешним владельцам криптовалют период, - 6 месяцев на то, чтобы избавиться от активов. В ином случае, правительственный орган власти наложит штраф. Принятие закона, не должно быть задачей, потому что правительство премьер-министра Нарендры Моди имеет основательное количество голосов в конгрессе.
Объем транзакций с онлайн монетой в Индии увеличивается, несмотря на угрозу запрета. По анализам отрасли, около восьми млн граждан инвестировали более 100 миллиардов рупий в биткоин. Однако утвержденной отчетности не имеется.
В 2019 году правительственная спецкомиссия рекомендовала до десяти лет тюрьмы для тех горожан, которые будут зарабатывать, организовывать, хранить, продавать или передавать криптовалюты. Первоисточник отрешился сообщать о том, предусмотрены ли в новом законе, заключение под стражу и сумма штрафа. Слушание законопроекта находится на завершающей формации.
Будут ли переходить на серый рынок? Со слов начальника, владеющего сервисом по купле-продаже криптовалют, данный законопроект попросту технологически нельзя выполнить; ведь криптовалюта, стала весьма обыденной, что ей расплачиваются до 35% случаев на территории государства.
По словам научных работников аналитического центра США, принимая во внимание размеры, исходящие из государства, не должны существенно повлиять на потребительский спрос биткоина, и, следовательно, на стоимость. Ни одна из западных держав не сможет примкнуть к Индии. Таким образом, стоимость царственной валюты - биткоин, будет по-прежнему складываться растущим покупательским спросом.
По словам главы инвестиционной платформы Wood Company, для запрета биткоина и криптовалют в целом, правительство Индии пытается скоро ликвидировать некоторые из скандалов, связанных с виртуальными денежным единицами, например: отмывание средств. "К сожалению, это не уникальное решение, если официальная торговля криптовалютой будет криминализована, ее значительная часть перейдет в темную экономику и черный рынок". Таким образом, препровождается одна сторона ситуации. Но, люди, не применяют биткоины исключительно для погашения, и они по-прежнему не являются "валютами" в абсолютном смысле этого слова. Большая часть тех людей, кто начинает работать с виртуальной монетой, инвестируют ее в дальнейший резерв.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума