МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



valeragroznev
Дата: 24 Апреля 2021, 12:21 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 2715
Сообщений: 238
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
По типу питания собаки и кошки плотоядные. Предпочитают мясную диету. В дикой природе хищные, едят: фрукты, травы, ягоды, корни, насекомых и мелких животных. Собака и кошка - прежде всего хищник, и основу рациона всего корма в зависимости от породы, возраста и активности, должен составлять белок животного происхождения. Собаки в отличие от кошек являются относительно всеядными, однако преобладающим кормом для них все же следует считать мясо и мясные продукты. Однако при кормлении сырым мясом необходимо строго придерживаться правила: использовать в корм только доброкачественное мясо, прошедшее ветеринарный осмотр, по возможности свежее, без признаков порчи. Также, мы рекомендуем ознакомиться: говядина для собак на нашем сайте.
Преимущества натурального корма. Корм обладает высокой калорийностью и содержанием белка, благодаря соблюдению оптимального баланса мяса, жира и субпродуктов. Он содержит все полезные витамины, минералы, микроэлементы и аминокислоты, которые сохраняются благодаря отсутствию термической обработки. Натуральный корм не содержит сою, крахмал и других вредных наполнителей, способных вызвать аллергические реакции и негативно сказаться на здоровье питомца.
Ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что свежие и натуральные продукты более полезны как для человека, так и для наших питомцев, чем переработанная пища. Миллионы лет назад все животные планеты выживали и были здоровы, употребляя в пищу 100% натуральные сырые продукты, которые содержали все необходимые питательные вещества. Однако для того, чтобы обеспечить растущий спрос, природа всё больше и больше уходит из большинства рационов. От массового производства, домашних заготовок, синтетических добавок, пища теряет «связь с природой» и все преимущества, которые даёт она. Это особенно справедливо для индустрии кормов. Наши специалисты расскажут о том, какой выбрать корм для собак в зависимости от ее размеров, породы, телосложения, скорости обмена веществ, особенностей здоровья, наличия аллергических реакций на углеводы, чувствительности к пищи, а также учитывая предпочтения вашего пушистого друга.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума