МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3209

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 47  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



valeragroznev
Дата: 25 Апреля 2021, 15:24 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 2715
Сообщений: 238
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/37pZQgn/image.png
Делать подарки - это творчество, которому, как и любому другому великолепию, можно и надо учиться, так как владение им является проявлением внешней и внутренней культуры любого человека. При этом вовсе не весомо, дарите ли вы драгоценный сюрприз или просто ненаглядный сувенир. Сюрприз от чистого сердца доставляет приятность и дарителю, и одариваемому. Подарком можно сказать сильнее, чем просто текстами. Но дары нужно уметь выбирать, даровать и принимать. Поэтому так важно овладеть искусством, как "даровать дары". Также, мы рекомендуем статуэтки оптом по доступным ценам.
Необходимые сувениры. Самый удобный вариант, который придет по душе каждому человеку. Сейчас стараются дарить то, что будет практичным в обиходе. Это может быть посуда, скатерка, подушки и тому аналогичное. Если вы возвращаетесь из странствования, то безопаснее всего, чтобы сувенирчик был тематическим. Если душа просит великолепного, а кошелек "жжет" карман, то можете заказать шикарные подарки. Они, скорее всего, будут абсолютно бессмысленны. И в наилучшем случае последующие несколько лет простоят на вашей полке. К таким памяткам имеют отношение холсты, различные фигуры, классные изделия ручной работы и многое другое. Значительный момент, - задумайтесь заранее, получится ли у вас довезти эту вещь до дома. Влезет ли ваш шедевр в сумку, переживет ли он невнимательное обращение с вещами в аэропорту? Безоговорочно предусмотрите различные ситуации.
Подарки для коллекции. Сейчас довольно много граждан коллекционируют разнообразные мелочи. Почему бы не подарить именно такие дары. Например, если ваш доброжелатель собирает кружки или открытки, то можно привезти их с обычными или обычными мотивами для довложения набора.
Символические сувениры для деловитых производственных партнеров. В качестве милого знака интереса товарищу или партнеру по коммерции можно подобрать подарок, состоящий из высокофункционального ежедневника и ручки. Такой презент оценит любой человек, обвыкший держать в режиме свои дела. Ежедневник может быть датированным и непомеченным, с меловыми или многоцветными страничками. На него аккуратно наносят знак вашей фирмы, иную надпись или изображение технологиями тиснения, шелкографии или ультрафиолетовой печати. Ассортименты, состоящие из ежедневника и ручки vip класса, считаются красивым подарком по случаю какого-либо незабываемого дня.
Сувенир, конечно, несет украшающую роль, но неплохо было бы добавить и немного функциональности. Если вместо "гончарного слоника" вы подарите слона - копилку, слона - точилку или слона - пепельницу в зависимости от привычек и пристрастий человека, у задуманного подарка будет меньше шансов заваляться на полке. К высокофункциональным подаркам можно отнести: различные подвески, зажигалки, пепельницы, магниты, копилки, подставки для сотовых, зажимы для фоток, а также рамки и альбомы; шкатулки и т.д. Различные сувениры - это, прежде всего память, а значит надо выбирать их так, чтобы они точно запомнились надолго. Не бойтесь дать волю своему воображению и кошельку, потому что доброкачественный подарок добродетельному человеку этого точно стоит.

Tinna22
Дата: 02 Августа 2021, 11:15 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 16 Декабря 2020
Пользователь №: 2469
Сообщений: 176
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Такой интересный вопрос конечно и даже не знаешь как ответить. Тут все же стоит изначально определиться с тем, кому его даришь и только потом думать. Разумеется например сотруднику и сувенира будет достаточно, а вот родственнику лучше всего подарок дарить. Что тому, что тому дарить лучше всего в упаковке красивой и вот можно в магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ коробки для упаковки подарков купить.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума