МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 47  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



gerasimsanov
Дата: 02 Мая 2021, 01:29 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Февраля 2021
Пользователь №: 2596
Сообщений: 149
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/ZMHgCzW/image.png
Для компаний, где важна прочная, долговечная и действенная система раздачи горючего, главен контроль за его расходованием и учет остатков, подходящим единым решением будет заправочная станция. Приобретение этого оснащения является доходным и разумным капиталовложением денежных средств, поскольку одновременно гарантируется эффективность и своевременность операций заправки, есть возможность следить за качественными характеристиками нефтепродуктов и совершенствовать его, а также появляется инструмент эффективного учета. Кроме того, высокотехнологичные топливораздаточные колонки могут работать автономно, что уменьшает или даже всецело исключает влияние человеческого фактора при развитии контролируемых параметров. Также, предлагаем познакомиться: электронный счетчик дизельного топлива на нашем ресурсе.
Мы рекомендуем обратиться к нашей компании "МиниЗаправка.com.ua", где любому посетителю предложат лучшую продукцию с гарантией от изготовителя. Продолжительный срок работы на экономическом рынке дозволил нам сотрудничать с надежными европейскими брендами. Заявляем, что, купив у нас, вы будете использовать проф, надежное оснащение и оборудование и радоваться устойчивой работой топливораздаточной колонки. Оборудование можно укомплектовывать шлангами любой длины, поскольку у нас есть всё необходимое оборудование для опрессовки шлангов согласно требованиям заказчика.
Топливораздаточные колонки применяются в коммерческих и внутрихозяйственных целях, для розничной и оптовой деятельности нефтепродуктами, производственными, транспортными, аграрными предприятиями, для снабжения топливом своего автопарка. Колонки используются на коммерческих и ведомственных автозаправочных комплексах, нефтебазах, а также монтируются на мобильные и подвижные АЗС, для исполнения отпуска топлива в полевых условиях. В составе мини - заправок, топливных модулей, колонки поставляются как готовое решение по хранению, отпуску и учету топлива.
Мобильные заправочные колонки PIUSI - это активное перевозимое оборудование для перекачки и раздачи горючего, предназначенное для абсолютно любого употребления. Дизельные колонки гарантируют действенную и верную подачу бензина, сводя к минимальному количеству расходы на его перевозку и подсчет. Используются на сельскохозяйственных фирмах, организациях с личным транспортным подразделением и парком техники, для заправки моторных лодок, яхт, катеров. Заправочные колонки для топлива с системой задачи дозы реализуются как в подвесном виде, так и на пьедестале. Так же в представленную комплектацию можно добавить систему распознавания и передачу данных на ноутбук. Колонки с необычными функциональными способностями исключают как оплошность оператора, так и необходимость самого заправщика. Хозяин карты подносит ее к считывателю заправочной колонки, система определяет заказчика, только после этого заправка включается. После налива нужного количества бензина, информационная подборка передается на сервер, и вы с любого персонального компьютера можете отследить данную технологическую операцию.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума