МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3209

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 47  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



oksano4ka
Дата: 05 Мая 2021, 10:07 Сообщение №:1

Родитель-мудрец

Звание: Родитель-мудрец

Регистрация: 24 Ноября 2020
Пользователь №: 2421
Сообщений: 562
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

Офисный пакет с открытым исходным кодом Apache OpenOffice создавался как альтернативный вариант программы Microsoft Office. Он содержит различные составные части, имеет свои личные форматы файлов и способен читать и сохранять других форматов файлы, включая те, которые связаны с несколькими программами Microsoft Office.

Программа Apache OpenOffice бесплатная?

Программа бесплатна и доступна с открытым исходным кодом, это означает, что юзеры могут просматривать и менять исходный код программ и делиться разными изменениями, что внесены в него.

Где загрузить программу?

Закачать программу вы можете на вот этом сайте https://openoffice-download.ru/windows-7/, где имеются разные версии, для разных платформ и для всевозможных ОС виндовс, и не только. Потому заходите на web-сайт и посмотрите актуальную версию необходимой программы.

Безопасно ли приложение Apache OpenOffice?

Программа абсолютно безопасна в применении. Вопросы, те, что связанные с безопасностью программы Apache OpenOffice, в основном, появляются потому, что это проект с открытым исходным кодом, это значит, что приложение возможно легко изменять и распространять. А некоторые из этих измененных версий содержат ненужные дополнения, такие как панели инструментов интернет-браузера. Только основная программа не имеет совсем ничего из подобного, и пока вы загружаете программу из проверенного источника, вы в совершенной безопасности.

Как часто обновляется программа?

С того времени, как Apache выпустила свою 1 версию программного обеспечения OpenOffice в 2012, каждый год выпускалась как минимум 1 новейшая версия. Только за один год выпущено не более 2х версий. Так, что ориентировочно новая версия издается через каждые 6-12 месяцев.


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума