МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно
Да, бывает, но только на улице
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок
Да я вообще не курю

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 66  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



valeragroznev
Дата: 07 Мая 2021, 16:36 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 2715
Сообщений: 238
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.postimg.cc/WbpMyRQ4/image.png
С магнитом знаком почти каждый, ведь с ним часто играли в детстве или использовали в школе для крепежа тематических материалов на доске. Сегодня магниты применяются почти всюду, это основной компонент для разных электронных приборов, движков, электрогенераторов, трансформаторов. Весьма часто магниты применяются при проектировании зажимов, держателей, сувениров и игрушек. Также, мы рекомендуем посетить официальный магазин неодимовых магнитов.
Самыми массивными считаются неодимовые магниты, которые выполнены из особенного сплава. В их структуру входят бор, железо и неодим. Именно данные частицы и предопределяют их плюсы и минусы в сравнении с магнитами из иных материалов. Абсолютно неодимовые магниты сегодня повсеместно вытесняют из применения стандартные ферритовые магниты, находя все большее использование. Количество магнитной энергии в неодимовых механизмах более чем в 10 раз больше, чем в ферритовых. Обладают большой устойчивостью к размагничиванию.
Неодимовые магниты весьма широко применяются в быту и на промышленном производстве, например, используются при изготовлении рекламной продукции, магнитов на морозильник, игрушек. Магниты из такового сплава используются в легкой промышленности при создании мебели как магнитные замки и крепления. Магниты в виде дисков и колец применяются при пошиве одежды и галантереи в доброкачестве застежек. В тяжеленной промышленности они эксплуатируются для захвата стальных деталей при транспортировке, для их удержания в конкретном положении при машинной обработке и сварке. При содействии магнитных сепараторов сыпучие и жидкие материалы и смеси очищаются от железосодержащих примесей.
Простейший способ найти утерянную железную вещь: ключи от квартиры или иголку - это зафиксировать магнит на каком-нибудь подручном предмете и небольшое время поводить им под меблировкой или по полу. Во время проведения ремонта таким же образом можно установить и местоположение арматуры в стенах. Неодимовые магниты способны без труда находить вещи из абсолютно любого металла в почве и песке, вследствие чего их можно употреблять в поиске разнообразных изделий на природе. Между прочим, собственно с этого занятия начинали интересоваться кладоискательством отдельные нумизматы раритетов. Дачники имеют возможность доставать при помощи магнита вещи, которые упали в колодец, резервуар с жидкостью или пруд. С подобной целью неодимовые магниты используют для поднятия со дна рек или озер предметов из металлов и сплавов.
Магазин магнитов "supermagnit.net" предлагает большой ассортиментный выбор неодимовых магнитов различных форм и масштабов: кольца, диски, съемники, прямоугольники или поисковые магнитики. Все они сделаны из качественного сплава и являются образцом оптимального сочетания цены и качества. Они станут необходимым помощником в проведении ремонта и строительных работах, с их помощью свободно организовать пространство в гараже, мастерской, на кухне и т.д. Для вашего удобства мы предлагаем самые разные варианты оплаты и доставки товара. Если у вас возникли какие-то затруднения, не стесняйтесь, обращайтесь к сотрудникам нашего интернет-магазина. Они с радостью помогут, подскажут и сориентируют в подходящем выборе изделий.

Kristinka
Дата: 21 Декабря 2022, 12:41 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 15 Января 2021
Пользователь №: 2541
Сообщений: 273
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Заказывала в интернет-магазине сразу несколько магнитов. Как оказалось, это просто незаменимая вещь в быту и хозяйстве. Применяем для крепления разного рода инструментов в быту, отверток, ключей, ножей. Купленные тут magnitrade неодимовые магниты оказались с очень хорошими притягивающими свойствами. Также отлично подходит для поиска мелких металлических деталей. Учтите, что такие магниты будет достаточно тяжело снимать с металлических поверхностей. Используя такое подспорье, я существенно облегчила домашний быт. Советую.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума