МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 42  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



valeragroznev
Дата: 10 Мая 2021, 16:22 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 2715
Сообщений: 238
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.postimg.cc/PrK4y4rr/image.png
Сейчас на любом современном складе можно заметить особое число складской строительной техники, надобной для погрузочно-разгрузочных задач, а также для работы с его перемещением из одной точки складского помещения, производства или строительного магазина в другую.
Ручные телеги или рохли. На большинстве своем компактных складов грузчику хватает специальной тележки, именуемой рохли. Это ручная тележка с гидравлическим подъемом в базовой комплектации, которая предназначена на перевозку паллетированных изделий весом от 2 до 3 тонн, без электропривода и места для рабочего. Средний срок эксплуатации такой складской телеги составляет 3 года. Штабелеры и ричтраки - это напольная подъемно-автотранспортная техника, специально основанная для работы внутри помещений, оборудованных высочайшими стеллажными системами сохранения. В перечне ручные, электрические и самоходные модели. Также у нас можно приобрести подвижные и самоходные комплектовщики заявок, мобильные и традиционные подъемные столы или платформенные телеги.
Если ищете сверхнадежные конструкции с большой степенью улучшения выполнения работ, советуем посетить наш сайт https://www.shtabeler-pogruzchik.ru/. Штабелеры производятся по современным зарубежным методикам. За счет неповторимых технологических решений продукция фирмы давно стала легендой в области обслуживания складских комплексов. Пакгаузное оборудование от фирмы производителя реализуется по состязательным ценам, что позволяет очень быстро окупать расходы на покупку техники. В базе изготовления устройств лежат высококачественные детали. На погрузчики ставятся долговечные гидравлические узлы. Перечисленные индивидуальности делают оснащение и оборудование для складских помещений одним из самых нужных на рынке. По функциональным возможностям и конструкции штабелеры не проигрывают погрузчикам наихороших фирм производителей. При выборе складской техники ориентируйтесь на поток, транспорт, на который будет производиться отгрузка, тип груза и вид складирования. Для успешной работы производительной техники приобретайте дополнительную: рохли, штабелеры и т.д. К примеру, штабелер безопаснее использовать для подъёма груза, чем для его перевозки. В связи с этим он будет превосходно работать в паре с рохлей. Помните, от умеренного подбора надежной и высококачественной техники зависит эффективность работы склада в целом. Мы помогаем находить подходящие и единые решения для удовлетворения надобностей наших клиентов в перемещении и хранении разнообразных товаров и грузов и решить проблемы грузооборота и совершенствования логистических бизнес-процессов. Наша задача обеспечить стабильное развитие собственного бизнеса и бизнеса наших покупателей.

Valeria
Дата: 11 Мая 2021, 14:59 Сообщение №:2

Наблюдатель

Звание: Наблюдатель

Регистрация: 10 Февраля 2020
Пользователь №: 1811
Сообщений: 10
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
А подскажите пожалуйста, на данный момент где можно заказать по адекватной цене спецтехнику? Возможно к рассмотрению и б/у варианты.
RobinHuudi
Дата: 11 Мая 2021, 15:01 Сообщение №:3

Новичок

Звание: Новичок

Регистрация: 12 Апреля 2020
Пользователь №: 1885
Сообщений: 9
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Смотря какая спецтехника вам нужна, мы на данный момент рассматриваем грузоподъемную спецтехнику для нескольких компаний. У нашей компании услуги такие, оказываем помощь в подборе и покупке техники. Можете посмотреть продажу грузоподъемной спецтехники по всей России https://uspehspecteh.ru/catalog/gruzopodemnaya-spectehnika на этом сайте. Там довольно шикарный выбор техники по достаточно адекватной цене. Можно как новую рассмотреть так и б/у технику.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума